Войти

Ровно 14 недель!

Татьяна
Владимир
у меня 14 неделя к концу подошла) ходила на скрининг сделали фото УЗИ ) тоже ручками махал и прыгал) я даже расплакалась super_smilies084.gif, и вот жду результаты скрининга) 28 должны быть готовы) удачи вам и легкой беременности)) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
25.05.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск
Спасибо большое! Вам тоже легкой беременности!)
0
26.05.2014
Татьяна
Владимир
Спасибо))))
0
26.05.2014
Анита
Жасмин, 11 лет 6 месяцевМиран, 4 года 9 месяцев Нефтекамск
у меня тоже 14ая неделя пошла это очень здорово!!!я ходила не скририрнг первый позовчера мне сказали примерно пол что девочка)))странно что вам не скаазли хотя бы предположительно!!!!желаю вам легкой беременности!!!  kisses.gif
0
23.05.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Спасибо, Вам тоже легкой беременности!!! Я тоже расстроилась, что пол не сказали, хотя моим подругам на таком сроке точно определяли. Но мы с мужем шутим, что уже точно не поменяется и мы узнаем кто там)))))

0
23.05.2014
Анита
Жасмин, 11 лет 6 месяцевМиран, 4 года 9 месяцев Нефтекамск
да с выше на небесах уже решено кто у вас будет!)))узнаете на след.узи дай Бог!!!  angel.gif
0
23.05.2014
Mantissa
София, 11 лет 7 месяцев Москва

Рада за вас, что все хорошо)) у меня тоже вчера ровно 14 неделек было.)))) мне даже порой кажется, что чувствуются слабенькие толчки... Надеюсь это не воображение)))) у Вас нет такого?))) Сегодня иду в жк за результатами скрининга, немного волнительно)))) 

Легкой беременности!!))))

0
23.05.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск
Спасибо, Вам тоже удачи со скринингом!))) Я тоже ощущаю легкие толчки, особенно утром, когда расслабленно лежу в кровати  - это непередаваемо!
0
23.05.2014
Mantissa
София, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Да, согласна, чудесные ощущения, а дальше будет еще сильнее)))))))

0
23.05.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Замечательно!Растите и больше положительных эмоций!!! super_smilies082.gif
0
23.05.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск
Спасибо большое!
0
23.05.2014
32 недельки ровно и наше узи ! Завтра пойдет 34-я... Я в шоке:)

Похожие записи