Войти

мне кажется,мы не растем

da net, horoshij, posmotrite u menia v dnevnike v 25 nedel. Dumala togda chto bolshoj, a sejchas smotru- ohhh) kakoj malenkij. vot sejchas uge arbuziaka! na 35 nedele nastiglo menia nakonec ponimanie chto beremennost eto bivaet I chut tiagelo. 2 dnia tiagelovato dishat, no nichego, mi vse smogem!
0
23.05.2014

так это же прекрасно что пузик не большой, легко ходить будет. главное чтоб по узи было все норм) а воопще мой пуз резко вырос после 30й недели. так что жди, еще время есть)))




0
27.05.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Так 25 же ещё только, успеете вырасти. Хотя не такой и маленький пузяш. У всех же свои особенности: у меня одна подруга к концу беременности еле вставала, такой живот огромный был, а другая почти с таким как у вас рожала. Так что успокойтесь, все у вас хорошо

0
23.05.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Не переживай, нормальный животик! Ну будет не 4 кг, а 3, тебе же легче рожать!) У нас не сильно больше, просто я сама очень крупная, поэтому и пузяка большой) так что всё хорошо! Очень красиво и аккуратно)к 40 неделям еще не то будет... 

0
23.05.2014
у меня был примерно такой животик.
и перед родами был не такой уж большой.
малыш родился абсолютно здоровенький, но с небольшим весом 2,900. роды были не сложными.
не переживайте в любом случае.
а он может и резко подрасти потом
0
23.05.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Хороший у вас животик, здесь у некоторых девочек такой и ближе к родам бывает, и бывает что прибавки в весе никакой, а ребеночек рождается со всеми стандартными параметрами. Вас же врач обмеряет всегда на приеме и если бы были отклонения, он бы обязательно это увидел.

0
23.05.2014
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
нормальный животик,маленький просто будет ребеночек,у меня малявка родилась,на 42 неделе 2590))и ничего)
а если сильно волнуетесь,сходите на узи,чтоб посмотрели,все ли хорошо
0
23.05.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь
Хороший аккуратный животик,ты смотри вес по узи,и размер животика не показатель веса манюни.
0
24.05.2014
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

не переживай,у меня на 7 месяце живот можно было спрятать под футболку ))) А родились 3700 )))

0
23.05.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
у меня примерно такой же пуз по размерам, до б весила 48,сейчас 52 с копейками
0
23.05.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 8 месяцев Киев

Да ладно вам, радуйтесь:) Как по мне лучше миниатюрный живот, чем как у меня огромный пуз:) С пузякой тяжело очень

0
23.05.2014
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
малыши по весу до 31-32 все одинаково идут,а потом каждый набирает по-разному в зависимости от генетики.Так что не заморачивайся,всё у тебя хорошо!
0
23.05.2014

Для вашего срока это то что надо! И радуйтесь,что небольшой ,это же очень тяжело такое таскать

0
23.05.2014
у вас хороший пузик для вашего срока. много еще зависит от прикрепления и расположения малыша)
0
23.05.2014
Виктория
ярослав, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 1 месяц Мелитополь

Спасибо девчоночки,а то я себе уже придумывать начала)

0
23.05.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

ne nagovarivaite. normalnii y vas jivotik

0
23.05.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Вы что хороший пузик! У меня такой сейчас)))

0
23.05.2014
Подскажите пожалуйста, что можно подарить?! А я не буду узнавать пол! :) Есть еще такие? :)

Похожие записи