Войти
жду мальчика, 29 неделя Мелитополь

мне кажется,мы не растем

Мама мальчика (11 лет) Осло

da net, horoshij, posmotrite u menia v dnevnike v 25 nedel. Dumala togda chto bolshoj, a sejchas smotru- ohhh) kakoj malenkij. vot sejchas uge arbuziaka! na 35 nedele nastiglo menia nakonec ponimanie chto beremennost eto bivaet I chut tiagelo. 2 dnia tiagelovato dishat, no nichego, mi vse smogem!
0
23.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

так это же прекрасно что пузик не большой, легко ходить будет. главное чтоб по узи было все норм) а воопще мой пуз резко вырос после 30й недели. так что жди, еще время есть)))




0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Так 25 же ещё только, успеете вырасти. Хотя не такой и маленький пузяш. У всех же свои особенности: у меня одна подруга к концу беременности еле вставала, такой живот огромный был, а другая почти с таким как у вас рожала. Так что успокойтесь, все у вас хорошо

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не переживай, нормальный животик! Ну будет не 4 кг, а 3, тебе же легче рожать!) У нас не сильно больше, просто я сама очень крупная, поэтому и пузяка большой) так что всё хорошо! Очень красиво и аккуратно)к 40 неделям еще не то будет... 

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
у меня был примерно такой животик.
и перед родами был не такой уж большой.
малыш родился абсолютно здоровенький, но с небольшим весом 2,900. роды были не сложными.
не переживайте в любом случае.
а он может и резко подрасти потом
0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Хороший у вас животик, здесь у некоторых девочек такой и ближе к родам бывает, и бывает что прибавки в весе никакой, а ребеночек рождается со всеми стандартными параметрами. Вас же врач обмеряет всегда на приеме и если бы были отклонения, он бы обязательно это увидел.

0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
нормальный животик,маленький просто будет ребеночек,у меня малявка родилась,на 42 неделе 2590))и ничего)
а если сильно волнуетесь,сходите на узи,чтоб посмотрели,все ли хорошо
0
23.05.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
Хороший аккуратный животик,ты смотри вес по узи,и размер животика не показатель веса манюни.
0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне

не переживай,у меня на 7 месяце живот можно было спрятать под футболку ))) А родились 3700 )))

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
у меня примерно такой же пуз по размерам, до б весила 48,сейчас 52 с копейками
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Да ладно вам, радуйтесь:) Как по мне лучше миниатюрный живот, чем как у меня огромный пуз:) С пузякой тяжело очень

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
малыши по весу до 31-32 все одинаково идут,а потом каждый набирает по-разному в зависимости от генетики.Так что не заморачивайся,всё у тебя хорошо!
0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига

Для вашего срока это то что надо! И радуйтесь,что небольшой ,это же очень тяжело такое таскать

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у вас хороший пузик для вашего срока. много еще зависит от прикрепления и расположения малыша)
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мелитополь

Спасибо девчоночки,а то я себе уже придумывать начала)

0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

ne nagovarivaite. normalnii y vas jivotik

0
23.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Вы что хороший пузик! У меня такой сейчас)))

0
23.05.2014
Подскажите пожалуйста, что можно подарить?! А я не буду узнавать пол! :) Есть еще такие? :)

Похожие записи