

Я вот думаю: могут ли это быть треники на таком сроке? Сегодня вроде хорошо себя чувхствую...
Спасибо!
Вот сегодня не было ни разу. Нормально все с животом.
А у меня тоже живот кривой!)) и тоже справа больше выпирает)
По последней фотке и правда не скажешь, что беременна)
Есть машины праворульные, а есть беременные правопузные!
А может это как-то с полом реьенка связано? Читала, что девочки только справа копошатся, у меня так долго было. И живот в право косило))
Ань какая же ты красиваяяяя!!! У тебя на фестивале никто автограф не брал приняв за звезду?))

Какая красивая!Беременность тебя так красит!Если бы не знала о твоей беременности...по этой фотке-не сказала бы!
Спасибо! Просто спереди не видно.

И правда... красииииво)))) правильно. Нечего спорить, наслаждайтесь этим кусочком времени, которое вам выделено провести только вдвоем))))
Вы очень красивая женщина! И беременность вам к лицу! Пускай все будет хорошо!