Войти
Мама двоих (3 года, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Электрический молокоотсос Medela swing

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Да-да, он именно такой!))) Внимательно выбирала его по отзывам. Жалко, что мне совсем не пригодился)))
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Может еще пригодится или вы уже не на гв? Я при завершении гв о нем мечтала;)

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

На ГВ на полном, пара ложек кабачка в день не в счёт)) Да, может и пригодится. Я просто себе такие планы строила, что вот буду сцеживаться иногда, оставлять ребёнка на пол-дня с бабушками, в кинцо там, туда-сюда))) Но что-то это так и осталось в прожектах)))

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я тоже не оставляла. Сейчас может чаще буду. Мы гв в 3 закончили и вот я по 40 минут руками сцеживалась(

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
класссссс,я его тоже уже купила))
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юль, я даже не ожидала, что он настолько классный!

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня авент ручной был..кормила до 4х мес(( не наладилось..и он не помог. теперь на меделу надежды))
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется,важно малыша чаще прикладывать..

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
это тоже пробовала..Вас сегодня выписывают?)
0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Стерлитамак

что-то не могу я найти этот молокоотсос в продаже, где вы его покупали?

0
12.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
попросите в аптеке заказать под вас,он очень дорогой,поэтому не рискуют его брать в аптеки
0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я заказала на сайте www.olant-shop.ru. Поищите в интернет-магазинах!

0
12.06.2014

Ксения, спасибо за отзыв. а нужно сразу докупить контейнеры для хранения? Или одной бутылочки хватает?

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я покупала контейнеры авент для хранения, но мне бутылочки хватало. Я редко использовала молокоотсос. Кстати, сейчас продаю молокоотсос в отл. состоянии, плюс 5 новых контейнеров и стерилизатор авент!:))) все за 4 тыс.

0
21.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подтверждаю! Я тоже ориентировалась на отзывы и купила меделу свинг. Суперская вещь!

Поздравляю с прибавлением!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Вязьма

А у меня меделла свинг макси,на две груди сразу,я просто без ума от этой вещи!!!он мой друг,товарищ и помошник!!!одела его и все в порядке!у меня доча ночью спит,есть не встаёт,грудь распирает,я просыпаюсь,и сцеживаюсь,а ещё сцеживаюсь,когда надо уходить куда,то оставляю молочко в холодильнике свое.,и после кормлений доцеживаюсь тоже...!!!чудо вещь...

0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну это видимо кому как. Для меня он оказался бестолковой штуковиной.

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно, все индивидуально, а мне и при завершении гв его не хватало с дочкой:)

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за отзыв! как-раз хочу именно этот молокоотсос купить!

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не за что, рада, что пригодился)

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ксюш, а с какими бутылочками он совместим? Я вот просто думаю, если буду сцеживаться прозапас, то не хотелось бы в одну сцеживаться, потом переливать в другую или контейнер. Сразу бы купила совместимые
 
0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
а я пока не пользовалась молокоотсосом,надобности не было.. как то молока ровно столько,сколько надо,без излишков. Ксюша,как я пропустила твои роды! С телефона лента друзей не видна,а до компа тока добралась! а тут такие дела!)
0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Подписываюсь под каждым вашим словом! С сыном он меня спас от мастита, причем 3 раза!))
Сейчас только его!
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Только сегодня выбирала молокоотсос, запуталась в них и решила отложить на завтра, теперь присмотрюсь к меледе свинг) спасибо за постик))

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня такой же, пока не поняла, как им пользоваться. Спасибо за отзыв)

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Подписываюсь под каждым словом! Отличный молокоотсос)

0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Стерлитамак

подскажите сколько он стоит?

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Около 6 тыс

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

теперь и я хочу)))
0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

;)))

0
26.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Я тоже себе такой купила.
0
27.05.2014
Помогите выбрать кроватку! Обзор колясок 2 в 1 (фото)

Похожие записи