Войти

Электрический молокоотсос Medela swing

Да-да, он именно такой!))) Внимательно выбирала его по отзывам. Жалко, что мне совсем не пригодился)))
0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Может еще пригодится или вы уже не на гв? Я при завершении гв о нем мечтала;)

0
26.05.2014

На ГВ на полном, пара ложек кабачка в день не в счёт)) Да, может и пригодится. Я просто себе такие планы строила, что вот буду сцеживаться иногда, оставлять ребёнка на пол-дня с бабушками, в кинцо там, туда-сюда))) Но что-то это так и осталось в прожектах)))

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже не оставляла. Сейчас может чаще буду. Мы гв в 3 закончили и вот я по 40 минут руками сцеживалась(

0
26.05.2014
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
класссссс,я его тоже уже купила))
0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Юль, я даже не ожидала, что он настолько классный!

0
26.05.2014
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
у меня авент ручной был..кормила до 4х мес(( не наладилось..и он не помог. теперь на меделу надежды))
0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мне кажется,важно малыша чаще прикладывать..

0
26.05.2014
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
это тоже пробовала..Вас сегодня выписывают?)
0
27.05.2014
юля
михаил, 12 лет Стерлитамак

что-то не могу я найти этот молокоотсос в продаже, где вы его покупали?

0
12.06.2014
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва
попросите в аптеке заказать под вас,он очень дорогой,поэтому не рискуют его брать в аптеки
0
12.06.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я заказала на сайте www.olant-shop.ru. Поищите в интернет-магазинах!

0
12.06.2014

Ксения, спасибо за отзыв. а нужно сразу докупить контейнеры для хранения? Или одной бутылочки хватает?

0
20.10.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я покупала контейнеры авент для хранения, но мне бутылочки хватало. Я редко использовала молокоотсос. Кстати, сейчас продаю молокоотсос в отл. состоянии, плюс 5 новых контейнеров и стерилизатор авент!:))) все за 4 тыс.

0
21.10.2015
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Подтверждаю! Я тоже ориентировалась на отзывы и купила меделу свинг. Суперская вещь!

Поздравляю с прибавлением!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
26.05.2014
Ираида
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяца Вязьма

А у меня меделла свинг макси,на две груди сразу,я просто без ума от этой вещи!!!он мой друг,товарищ и помошник!!!одела его и все в порядке!у меня доча ночью спит,есть не встаёт,грудь распирает,я просыпаюсь,и сцеживаюсь,а ещё сцеживаюсь,когда надо уходить куда,то оставляю молочко в холодильнике свое.,и после кормлений доцеживаюсь тоже...!!!чудо вещь...

0
27.05.2014
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва

Ну это видимо кому как. Для меня он оказался бестолковой штуковиной.

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Конечно, все индивидуально, а мне и при завершении гв его не хватало с дочкой:)

0
26.05.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо за отзыв! как-раз хочу именно этот молокоотсос купить!

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Не за что, рада, что пригодился)

0
26.05.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Ксюш, а с какими бутылочками он совместим? Я вот просто думаю, если буду сцеживаться прозапас, то не хотелось бы в одну сцеживаться, потом переливать в другую или контейнер. Сразу бы купила совместимые
 
0
28.05.2014
Kikki
Иван, 18 лет 3 месяцаАлександра, 12 лет 1 месяц Москва
а я пока не пользовалась молокоотсосом,надобности не было.. как то молока ровно столько,сколько надо,без излишков. Ксюша,как я пропустила твои роды! С телефона лента друзей не видна,а до компа тока добралась! а тут такие дела!)
0
27.05.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Подписываюсь под каждым вашим словом! С сыном он меня спас от мастита, причем 3 раза!))
Сейчас только его!
0
27.05.2014
Ирина
Печенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Только сегодня выбирала молокоотсос, запуталась в них и решила отложить на завтра, теперь присмотрюсь к меледе свинг) спасибо за постик))

0
26.05.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня такой же, пока не поняла, как им пользоваться. Спасибо за отзыв)

0
27.05.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Подписываюсь под каждым словом! Отличный молокоотсос)

0
26.05.2014
юля
михаил, 12 лет Стерлитамак

подскажите сколько он стоит?

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Около 6 тыс

0
26.05.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

теперь и я хочу)))
0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

;)))

0
26.05.2014
Я тоже себе такой купила.
0
27.05.2014
Помогите выбрать кроватку! Обзор колясок 2 в 1 (фото)

Похожие записи