Ну вот и я почувствовала первые шевеления малыша. Нам 17 недель ровно. В первый раз уже не помню, когда они начались. Эх, надо было записывать... Но теперь я точно поняла- это они. Несколько дней назад думала кажется, но вчера прям такие легонькие толчки, прям где моя рука лежала на животике. Пока они еле-еле ощутимые. А еще лежа на спине видно, как малыш перемещается в разные места. Живот такой кривой становится, мужу показываю, говорю хочешь посмотреть где ребеночек? Улыбается )))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя
Новомосковск
Первые шевелюшки.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Киев
Поздравляю!!! Да, тоже балдею от пузика сейчас, такой аккуратный...!
0
26.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новомосковск
Спасибо:-) да пока аккуратный, но скоро будет ого-го!
0
26.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Димитровград
ой как классно)) тоже очень ждем "привета" от нашего пупсика 
0
27.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: