Войти

Отчет: Как мы съездили в роддом ВИДНОЕ

Мама девочки (12 лет) Подольск

Ну не знаю...мы поехали во всеоружии туда, со списком вопросов и со списком врачей на выбор. Никаких разногласий у нас не было, менеджер все толково объяснила и разъяснила, врач сказала общею информацию и ответила подробно на все наши вопросы, все были вежливые и обходительные! Контракт выдают после оплаты — это да и ничего такого в это мы не увидели, через три дня мы звонили и спрашивали прошел ли платеж. И да раньше 36 недели к ним даже ездить не стоит.

в этот же день я сделала Кгт, и мы договорились с врачом о следующей встрече, причем чтобы было удобно и мне и ей.

А кого выбрала из врачей-то в итоге?

0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Аленка, с какой страховой заключили контракт? кто-нибудь знает разницу между allega и family insurance?
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

компания allega, врач Терентьева С.Л.

0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

и с каким врачом вы заключили?

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Заместитель главного врача роддома Митрофанова Наталья Анатольевна. Знаете такую?

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я если честно не понимаю слов "не увидели контракт, ничего такого в этом не увидели". Меня это очень смущает, в контракте все условия прописаны, а так получается плаишь деньги только за слова...((( и да, список вопросов у меня был мама не горюй, она мне вообще сказала, что я чуть ли не единственная которая приехала со своими вопросами...




0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

ну во первых лично мы подписывали договор! поэтому нас ничего не смутило! к тому же в этот день мы уже по контракту сделали кгт. И врач у нас была очень милая и адекватная женщина, на все мои вопросы ответили, впрочем и сама о многом расспросила.

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

в смысле подписывали договор? Договор дают после оплаты...., или у Вас все по дргому было??? а подписывали Вы скорее всего страховку.




0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

точнее сначала страховку оформили, потом договор после оплаты получили.

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, я про это и говорю, что договор никто не видит ДО!!!!оплаты, т.е. платишь не пойми за что.А страховку Вы читали? И Вас ничего там не смутило?




0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

нас нет! в конце концов вы можете и не оплачивать контракт, и найти другой роддом. Ведь вас насильно никто не заставляет родить именно там)) это ваше решение. Можно родить и бесплатно. Лично нам не жалко было денег которые мы отдали, и мы остались довольны!

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ясно. Только у русского человека такой подход...,ну хочешь плати, тебя никто не заставляет, а то что все "по человечески" должно быть, пофиг..., не дай бог что случиться, они с себя всю ответственность снимают по контракту скорее всего (я его еще не видела), а русскому человеку пофиг, типа плати и тебя никто не заставляет, как Вы говорите. Я лично если плачу такие деньги, тово-первых хочу понимать за что плачу, во-вторых по максимуму оградить от неприятностей которые могут возникнуть. Это лично мое мнение и отношение к вопросу выбора.




0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

я не спорю с вами! и не собиралась, просто написала. Много моих знакомых рожали в этом роддоме, были и с осложнениями и никто не жаловался. Да и у меня все было хорошо. Мне все объяснили и разъяснили, лишних вопросов у нас не было. Самое главное чтобы у вас все было хорошо!!! super_smilies082.gif

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

СПасибо! Поеду послезавтра забирать контракт, поговорю еще раз с врачом, надеюсь, что впечатление изменится)))




0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
super_smilies086.gif удачи самой большой!!! и береги свои нервы!!!

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Аленка а что со списком в роддом? из того что они написали на бумажке что-то еще понадобилось??




0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

давай я тебе позже напишу! ок!

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тут немного с Вами не соглашусь.

Я Рому рожала в Видном по контракту — да, меня смутил тот факт, что не дали заранее прочитать договор. но все равно рожать собиралась там и из-за меня одной они ж не будут условия контракта менять. — В общем, после родов у меня держалась температура 37,4 примерно. Меня до последнего держали и врач, как сейчас помню, сказала — мы не можем тебя отпустить, а то мало ли что будет)))) Они перестраховывались по 100 раз. Все пересматривали. А вот не было бы у меня контракта, думаю выписали бы не задумываясь (на самом деле ничего особенного не было)))) — помню, что многих девочек выписывали ооочень быстро.

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

В итоге заключили с Митрофановой Натальей Анатольевной. Заместитель глав врача родома. Женщина внушает довери, ее стаж и должность меня подкупили. Вы случаем такую не знаете?

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

нее...такую не знаю...Мы просто выбирали среди врач без лишних должностей. У всяких замом и заведующих много работы...с обычными врачами проще)) но это мое личное мнение))

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Контракт они действительно отдают после оплаты( в сбере без комиссии) но меня, например, каждую неделю отправляли на ктг и в 38 недель на узи, после каждого обследования встреча с врачом, мне очень понравилось там рожать) только на ктг живая очередь, лучше приезжать чуть попозже. Легких родов!!!

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

поддерживаю!!! мне тоже очень понравился роддом!

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы у кого рожали?

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

у Терентьевой Светланы Леонтьевны!

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой, я видела ее, Вы тоже потом в отделении у Маи Раджеповны были?

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Да, на втором этаже. Кстати хорошая женщина Майя Раджеповна, на все вопросы наши отвечала.

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
И я там лежала) мне тоже понравилась, все подробно объясняла, вообще деятельная женщина, прям хорошо со своим отделением справляется, да и вооьще роддом не похож на больницу
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, отзывы о ней хорошие, только она в отпуске на мою ПДР((((Думала к ней идти...

0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
Анна, а чуть попозже на КТГ это во сколько? 
и поздравляю с дочуркой!
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

кгт с 8 до 15.00. Мы ездили либо рано утром, либо к 14.00, народа почти не было.

0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
о! спасибо! мне на узи к 10, я попробую к 8 на КТГ, правда малыш всегда спит в этом время... придется сладким заправиться :)
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, насколько я помню работают они до двух, если приезжать к 9-10 то в очереди модно провести и два часа, вот к 13 примерно там уже почти никого не было, думаю там мало что изменилось с февраля))

Легких Вам родов и здоровья малышу)

0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Все равно спасибо!!!

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Не видела, что Вам уже ответили)) 

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Огромное спасибо))) Странно, что мне ни врач, ни менеджер ничего не сказали про узи, ктг, наблюдение и все такое...(((( может скажут когда я поеду забирать контракт???? Что то я волнуюся...(((

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Меня врач в тот же день отправила на ктг( и посмотрела на кресле) и дала свой номер, потом мы выбрали день для след.ктг, и в какой то из приездов забрала договор, там на папке будет наклеена бумажка с фио врача и его телефоном... Странно что сразу не дали. Еще можно, когда будете узнавать прошла ли платежка, спросить телефон доктора и связаться. Я помню, что всех девчонок, с которыми в одно время заключали контракт, каждую неделю отправляли на ктг и узи...а как Фамилия врача?

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Митрофанова Наталья Анатольевна




0
28.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А я туда приехала после московской 10-ки. Вот не лежала душа к ней, но она ближе к дому. А как в Видное приехала - поняла, что хочу там рожать :) Договор тогда читать давали вроде. Или это другая страховая была.

Но в любом случае, договор - это конкретный врач и палата. Остальное обеспечено и так.

0
27.05.2014
Роддом №17 Москва - кто рожал? Роддом в Химках

Похожие записи