Войти

Роддом в Челнах?????? Куда податься?)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Незнаю насколько будет актуальна моя инфа: рожала почти год назад в перинаталке, бесплатно. Все прошло хорошо, делала спинальную анестезию (тогда 5000 рэ стоило на руки врачу), брала платную палату (одна в палате, весы, пеленальный столик, душ, туалет, умывальник, холодильник, микроволновка, телек), вышло недорого около 1200 по-моему.. Врача сказать не могу, т.к. почти ее не видела, пришла на сам момент потуг, постояла 1-2 мин. и ушла, принимала ребенка и обрабатывала меня потом молоденькая акушерка.

0
30.05.2014

Анна скажите когда вы договаривались о платной палате, сразу при поступлении, или заранее? И сколько там таких палат?  




0
30.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Таких палат на этаже всего 2. Договаривалась при поступлении, заранее невозможно, т.к. палаты почти всегда заняты.

0
31.05.2014

понятно, спасибо.

Вам повезло, что были свободны ;)




0
31.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Да уж. И то не сразу. Я родила в 18.20, а палаты сдаются  после 12 часов, т.е. они были заняты и ночь я провела в общей палате. Но тем ценнее была потом отдельная палата.

0
31.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижнекамск
Простите, задам вопрос не по теме) 
Я с Нижнекамска, и хотела спросить, вы не в курсе можно в Челны поехать в РД по сертификату?? сколько искала инфу, тоже актуальной не нашла((
Может кто из знакомых приезжал так рожать...
0
29.05.2014
Набережные Челны
по-моему, с родовым можно куда угодно. везде должны принять. но примут ли? — вопрос!!!! наверное, лучше по месту уточнить
0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижнекамск
эх придется звонить узнавать все подробности))
спасибо, легких вам родов!))
0
30.05.2014
Набережные Челны
спасибо, и Вам!!! ))
0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны
рожала в перинаталке. договаривалась с акушеркой из обсервации! отношение ко всем одинаковое,просто во время родов и схваток моя акушерка не отходила от меня ни на минуту,то есть внимания больше. и конечно же уверенность,что в любой момент встретят, положат куда надо,не забудут и т.д. про гэс у подруги очень жуткие воспоминания (в одно время рожали).да и условия в новом городе прекрасные!
0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Я бы второй раз поехала бы опять в перинаталку, но палату брать платную однозначно!!! Рожала я бесплатно и нисколько не жалею отношение ко всем было одиннаковое, хотя двое из палаты платили- разницу не заметила 

0
30.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Договаривались с Чулпан Фаттаховой,очень она мне понравилась,приехала во время,зашила хорошо, остатки все хорошо убрала,а ребёнка вот акушерка принимала,тоже вроде все прошло успешно

0
30.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

Присоединяюсь к вашему вопросу, тоже скоро рожать, выбрали перинатальный, так как младшего там рожала,но в старом здании у Лили Рустамовны,не смотря на отрицательные отзывы на форумах мне она понравилась, искала свежую информацию и не нашла ...

0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Рожала в новом городе,я думаю,лучше  с условиями, чем без них,

0
29.05.2014
Роддом №1 Москва Заключили контракт со скорой на перевозку меня в роддом Москвы из Подмосковья

Похожие записи