Войти

Слип в виде зайчика

Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Посмотрите вот ЗДЕСЬ
02-500x500.jpg
У меня только зимний комбез-трансформер 3 в 1 есть чисто заячий б/у, но в идеальном состоянии!
Зимний комбинезон-трансформер р. 74+. Цена 1400 руб.

Зимний комбинезон-трансформер р. 74+. Цена 1400 руб.

0
29.05.2014

Спасибо!! По ссылке суперский слип да еще и с морковкой)) За предложение зимнего комбеза тоже спасибо и "заячий"))) и расцветка мне понравилась, но у нас все от дочки есть теплое, специально нейтральных цветов брали чтоб для второго малыша отложить.

0
29.05.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_166.gif
0
29.05.2014

 насчет слипа не подскажу,а вот зато видела конверт в виде зайчика) вот,там голубой вроде есть: 6c8eab4ff06d0e8771e28553c0bfed20.jpgccd00ac93a6bdb6e654be5dc70ae9b4f.jpg

Ссылка http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=54&t=706792&start=0 (не знаю,но думаю,что пересылают в другие города)


0
01.06.2014

Спасибо! Интересный вариант.

0
01.06.2014
Юлия
МиМи, 11 лет 10 месяцев Москва

В контакте есть группа дом-жирафа, шьют конверты на заказ. Там есть вот такой  6da9ccba8e16d4292215216258823c11.jpgсейчас у них скидка 20% на лернии конверты)))

0
23.06.2014

Спасибо!! Очень оригинально))

0
24.06.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

И шапочка у них там же вот . Там еще плед этой серии... :)
0
29.05.2014

Точно! Спасибо)) 

0
29.05.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

ya videla v gryppe kyplu prodam prodaut komplekt na vipusky v vide zaichika. i shapochka zaichik. hand made. no on rozovii) im na zakaz sshili

0
29.05.2014

Спасибо! Гляну)

0
30.05.2014

Спасибо!

0
29.05.2014
Света
Тимофей, 11 лет 11 месяцев Киев

В мазекеа зайдите, там как раз новая коллекция с зайками

0
29.05.2014

Спасибо!

0
29.05.2014
платье на выписку)))) Комплектик для принцессы)

Похожие записи