Добрый день!Кто был в похожей ситуации с погодками,объясните что да как!
Я нахожусь в декрете до 1,5 лет( заканчивается в январе 2015) сейчас уже получила на руки б/л по родам с мая по октябрь 2014.
Не могу понять,первый декрет сдвигается за счет б/л или также все остается и он в январе заканчиваеся?и просто получается накладка одного на другой!
Пока я на б/л по вторым родам на первого ребенка ежемесячные выплаты будут продолжаться?
Будут ли они и на первого,и на второго начислятся или среднее что-то?
В общем вопросов куча,голова не может их четко сформулировать,уж простите девчоночки:-) ну хоть чуток объясните:-)
спасибо!уже легче стало!а то из головы не выходят эти вопросы,вторую ночь перетираю))) ох,спасибо надеюсь будут легкими!и вам для начала беременности,а потом и родов легких!