Войти

34 недельки

Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

А не рано вы кроватку застелили? Запылится еще... В остальном-вы молодец! Легких вам родов и здорового малышастика!

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибочки..да нет застелили и накрыли..просто складывать некуда уже
0
30.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ясненько. Кстати, на балдахин быстро пыль оседает. Если есть возможность-снимите или перестирайте перед тем как класть малыша.

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

да конечно перестирает папа когда мы родимся..но и балдахин у нас под надежным прикрытием

0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

У меня на 34 неделе тоже живот стал вниз тянуть...

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
видимо деточки наши опускаться начали))
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Натуль,ну и платье!!!Шик!!Тебе очень идёт!!!Пузик большой!!!Эх,скорее бы ощутить приятные хлопоты по приготовлению к появлению чуда!

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Спасибо Теска..да пуз большой..приятных тебе хлопот по приготовлению..отписывайся буду ждать=)
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хорошо!!А фото покрупнее кроватки нет?Где покупали,почём?))

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

В магазине Наш малыш..они у нас не дорогие...

130d7c961b8e41130ef510aa238f9b4c.jpg

0
30.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

у нас такая кроватка)))

0
31.05.2014
Какая Вы молодец- все подготовили к рождению малыша. Надо Вас догонять.)))
0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
догоняйте..это так приятно
0
30.05.2014
У нас тоже все куплено, но вот только лежит пока не стирано не собрано. Вот соберет муж комодик и будем догонять.)))
0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

удачи в столь приятных хлопатах

0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Какая вы молодец! В полной готовности уже!))

Выглядите шикааарно!!! super_smilies086.gif

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибочки..да в боевой готовности..просто больно уж хочется уже с крохой встретится..но еще не время..))
0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Какое красивое у вас платье!!! Я в восторге 

0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибо...да от платья и я в восторге..шифон..легенькое такое...
0
30.05.2014
Шикарно выглядите=))
0
30.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибо
0
30.05.2014
36 недель и 4 дня 30 неделек

Похожие записи