Решила отписаться..Так быстро летит время..уже 34 недельки..малыш пинается мама не горюй)) Чувствую себя вроде бы не плохо но вот только иногда живот внизу тянет..так уже хочется увидеть свою кроху.. Кроватку собрали, застели, коляску тоже подготовили..на днях закончила со стиркой и глажкой вещичек,сумки в роддом собраны...УУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААА остается теперь только ждать появления нашего принца...Мдааа..а пуз то большой уже.. ну и собственно говоря фото))


