Девочки. На учет стала в 8 нед бер-ти, сейчас уже 18. Все пишет что для того чтоб получить пособие для тех кто встал до 12 недель нужно в свою бухгалтерию на работе предъявить справку из ЖК о том что ты встала на раннем сроке . Это так? Когда нужно предъявить эту справку? Мне не дали в ЖК такую справку.
Пособие для тех кто встал на учет до 12 недель
Дадут в 30 недель с б/л и все вместе отнесете в бухгалтерию. Напишите заявление на выплаты по больничному и отдельно заявление на выплаты за раннюю постановку. А москвичам выдают еще одну справку в жк о ранней постановке для собеса. Потом отнесете с остальными документами при рождении малыша и там тоже выплатят что то в районе 600 руб.к положенным за рождение 5500 помоему (в собесе)
0
30.05.2014
Ответить
Мне дали в 30 недель эту справку вместе с больничным и еще одной справкой для собеса
0
31.05.2014
Ответить
Я тоже думала это все и сразу) когда в декрет пойдете, получите больничный и эту справку)
0
30.05.2014
Ответить
Мне вместе с больничным и декр док -ми обещали , т.е в 30 недель
0
31.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: