Войти

Пособие для тех кто встал на учет до 12 недель

Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Дадут в 30 недель с б/л и все вместе отнесете в бухгалтерию. Напишите заявление на выплаты по больничному и отдельно заявление на выплаты за раннюю постановку. А москвичам выдают еще одну справку в жк о ранней постановке для собеса. Потом отнесете с остальными документами при рождении малыша и там тоже выплатят что то в районе 600 руб.к положенным за рождение 5500 помоему (в собесе)

0
30.05.2014
Дина
Егорушка, 9 лет 2 месяца Москва

Мне дали в 30 недель эту справку вместе с больничным и еще одной справкой для собеса

0
31.05.2014
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Я тоже думала это все и сразу) когда в декрет пойдете, получите больничный и эту справку)

0
30.05.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Мне вместе с больничным и декр док -ми обещали , т.е в 30 недель 

0
31.05.2014
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

а мне сразу дали, как попросила. Недель в 12-13

0
30.05.2014
Ирина
Настя, 11 лет 11 месяцев Воронеж

В 30 нед с б/л дали.

0
30.05.2014
MMM
Москва

Спасибо за ответы

0
30.05.2014
Наталья
мамина дочка, 20 лет 9 месяцевпапина дочка, 18 лет 1 месяцнаше счастье, 11 лет 11 месяцевнаше солнце, 10 лет 3 месяца Киржач
дают вместе с больничным
0
30.05.2014
Выплаты в Ленинградской области 2014 Как расчитывать будут декретные?

Похожие записи