Войти

Что это??

LaDy_DOMINO
София, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил
Чем то похоже на заболевание РОЖА..там тоже идёт покраснение кожного покрова и в основном  у ног именно так же..без боли и прочего сначала..а потом хуже и хуже становится,а образоваться может из-за просто удара даже..Если это так,то в Гнойную хирургию с такой болячкой ложат(
Сходите к врачу,а то мало ли,надеюсь это не так,а просто укус действительно,не более. Выздоравливайте!)
0
31.05.2014
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

Хы, я вам скажу, что это, вернее кто ЭТО. Это вас укусила маленькая мошка, тварь еще та. Я как пятно увидела на фото, сразу поняла что за дрянь. Ничего страшного, боляка конечно будет очень долго заживать, недели две. Чесаться жуть. Купите какую-нить мазь или гель от укусов и все время мажте. Вам повезло еще что в ногу цапнула, жопа когда в глаз. Такая сиська на лице раздувается . У меня муж аллергетик, этих мошек как смерти боится, его так сильно разносит

0
31.05.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск
у меня от усталости ног (и без всякой беременности) на этих местах проявляются мелкие красные точки, как будто капиляры лопаются. Иногда больше, иногда меньше, иногда снизу, иногда до середины икры и хожу в таких носках. Через день уже начинают светлеть, потом коричневеть и становятся незаметными. Наверное, у вас примерно то же самое, но сильнее. Обратитесь за консультацией к врачу, возможно есть средство избегать таких неприятностей.
0
31.05.2014
Арина
Данила, 12 лет Павлово

При отеках не должно такого быть... Так что к врачу однозначно. Покраснения могут быть, но менять цвет и зудеть однозначно не должны. А выглядит будто от переизбытка воды и натяжения кожи полопались капилляры о.О

0
30.05.2014
Скорее всего пошла аллергическая реакция на укус насекомого, сейчас иммунитет иначе работает,и могут появиться аллергии на то,на что в жизни не было.. Но к врачу таки надо
0
31.05.2014

Идете без записи к терапевту, он разберется, потому как это может быть несколько вариантов: и укусить кто-то мог и кровоизлеяние. Точнее скажет только врач при осмотре

0
31.05.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

Очень похоже на гемангиому,но что это на самом деле определит только врач! Удачи вам и здоровья!!!




0
31.05.2014
Яна
Ариана, 12 лет Самара

Ольга, мне кажется нужно врача посетить!! Выглядит устрашающе!! А нога не болит? Бедненькая (((

0
30.05.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва

А у меня из-за отеков небольшие покраснения на ногах....тоже вот думаю,нормально ли это...

0
30.05.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Ого, такого не видела... Может такая реакция на отек, а судя по фото отек капитальный. Чем -то похоже на родимое пятно

0
30.05.2014

Подскажите, что это оказалось в итоге? У меня такие же пятна на обоих ногах

0
23.06.2019

нельзя допускать таких отеков!!




0
31.05.2014
Виктория
Тимоша, 10 лет 11 месяцевСаша, 4 года 9 месяцев Брянск

Похоже на пигментацию кожи, или на реакцию аллергическую 

0
30.05.2014
анюта
Богдан, 20 лет 6 месяцевСултан, 14 лет 7 месяцевТамерлан, 10 лет 5 месяцевЯсмина, 3 года Тольятти

меня тоже так кусали.

0
31.05.2014
Где Вы ставили кроватку малыша? Че-то я очкую...

Похожие записи