Сегодня несколько часов прогулялась... Ноги отекли, как всегда. Но появилось огромное красное пятно
Фото ниже. Что это может быть? Когда пришла домой и сняла носки, пятно было розовое и зудело, потом постепенно стало каким-то фиолетовым... Это из-за отеков или нет? Нужно лечить или пережить...
