Войти

Кроватка!) хваст)

Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Хех, у нас такая же и тоже были проблемы со сборкой!))) Хотя мой муж и его отец сами строили и баню, и много чего ещё!)))) Как же они уморились с этой кроваткой! big_smiles_141.gif

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Повезло, что свекровь мозговитая)))))) ибо с меня толку ноль,а сам бы муж, небось, целый день копался бы,а так за пару часиков все собрали)))

Зато такая красотенька теперь ^_^

А, и кстати, у нас заглушек на болтики было 6-7 штучек... Оо

И на задней стенке не было резьбы для винтика....саморезами закрепили

0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

И у нас такая же ерунда! Чего то не хватило и муж с папой что то там ввинчивали и закрепляли своими силами!!! У нас было сложнее и дольше))) Весь вечер собирали, а я в это время в роддоме была! Значит, головоломка для всех получается! А если люди совершенно в сборке не понимают, то что делать?))) asking.gif

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

При доставке заказывать сборку, что ж еще...просто странно, что такая калечная инструкция к хорошей кроватке

0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Это точно! А сборку заказали бы если б знали! )) А кроватка действует и экологически чистая!))

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Я заказывала на сайте, где сборка стоила 1000р....меня б жабка задушила)

0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Мы брали на детской ярмарке и сборка стоила 10% поэтому получалось примерно так же, даже больше!) Ну и муж решил, что это очень просто, ведь до этой кроватки проблем то не возникало))) 

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Вот аналогично)))) хотя я ,почитав отзывы, своего предупреждала) а он "да ладно,фигня")

0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

А я отзывы не читала! А надо было бы...!))))) boy.gif

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Да зная мужчин, не помогло бы. Это ж как так, да я, да не смогу....))))

0
01.06.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Точно-точно))) Папы могут!))) karate.gif

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, какой цвет у вашей кроватки? Ящик внизу удобный? Закрытый или открытый?
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Цвет вроде темный орех.... Ящик открытый, как по мне, так неудобный. Во первых, потому что открытый, во вторых он неглубокий, и в третьих: для того, чтобы его открыть, надо поднимать переднюю стенку кроватки. Но мне ящик неважен, поэтому не расстроена.

0
03.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за ответ! Просто сейчас мучаюсь с выбором кроватки...
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Я выбирала в основном по характеристикам самой кровати и отзывам. Изначально хотела вообще без ящика, но такой комплектации к сожалению нет в данной модели) а так все что мне надо-продольный маятник с фиксацией, два уровня днища, два положения передней стенки, две рейки вынимаются и можно вообще снять переднюю стенку. Качество самих деталей тоже очень понравилось. Ну а как в эксплуатации поведет- это уже время покажет)))

0
03.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Вы неправильно кроватку собрали!!! =) Поэтому у вас ящик и не открывается =) 
Вот как кроватка должна выглядеть:  4c76b445a05b4115a3603a73ac77cd4a.jpg 
Ящик должен лежать на полу, а у вас он висит! 
0
03.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
И если собрать ее правильно, то ящик будет полностью закрыт от пыли и будет глубоким. Написала Вам в личку =)
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

 А мой муж сейчас как раз этим занимается laught2.gif. Морщит лоб, пытается разобраться в инструкции, ворчит, что проще выучить китайский, чем понять ее drop2.gif. Изначально грозился за час собрать и кроватку, и комод. Идет 4-й час. Сделано процентов на 70 boy.gif

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Ну там реально проще китайский выучить)) на инструкции картинки непонятных частей....и пойми какая деталь и куда ее пихать))))

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

А мой еще изначально говорил "да я и без инструкции соберу" :D Ну да ну да

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза

У вас кроватка с маятником?

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Да,с продольным) подумала, что пусть лучше будет

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза

Мы думаем про поперечный маятник, знакомые говорят кроватки с маятником позже скрипеть начинают...

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Ну этого не знаю, но всегда есть стопор либо просто можно снять с маятника. Новая кроватка не скрипит пока)

0
01.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Мой муж потратил 4,5 часа на сбор)) хотя, это не первый опыт! 

0
01.06.2014
Пеленки, сколько брать... Приданное на выписку!

Похожие записи