Что я пропустила?
бутылочка, косметика для маленького(шампунь от корочек — вещь!мы с первого купания пользовались).
Многие советуют всякую косметику для малыша(((лучше всего стерилизованное растительное масло, на всякую химию может быть аллергия.крем под памперс...если памперсы хорошие он не понадобиться.моей дочке почти 4 месяца пользуемся мерисами и ничем под ними не мажу, если появилось небольшое раздражение мажу бепантеном и все за день проходит.бутылочка не нужна если будете кормить грудью.у меня их две штуки валяються причем не дешевые а дочка их не берет нивкакую.из аптечки на самое первое время перекись и зеленка чтоб пупок обработать, а потом к вам будет ходить ваша врач и навыписывает еще кучу всего.Ножнички обязательно.
Обязательно ножнички для крохотных ногтей)
Не увидела органическую бытовую химию, пеленатор, аспиратор для носа, всякие прикольчики для пупка типа календулы, перекиси и тд, палочек с ограничителем и без. В списке нет ничего для вас, типа бюстиков для кормления, вкладышей и т.д.
А пеленать будете на комодике? Тогда еще туда спец матрасик я купила. Я взяла в кроватку клееночку и наматрасник. Аптечка для малыша. Крем под памперсы. Бутылочку на всякий случай. Ножнички.
Грелка для животика,мало ли,распашонки,будет много срыгивать,еще я травки покупала,череду,валериану,ромашку,первый месяц только и купались так,бутылочку на всякий случай,увлажняющий детский крем,присыпка,аптечка-это для ляли,для мамы другие советы))
Я еще купила обычный термометр, одноразовые пеленки, присыпку и крем под подгузники,гель для душа и шампунь ( 2 в1), салфетки влажные для новорожденных без отделки. плюс аптечное: перекись,зеленку либо хлорофиллипт
В списке нет аптечки для малыша, средств гигиены и предметов для ухода (ножнички, щеточка, аспиратор и пр)
Намотрасник в кроватку,матрасик на комод,подогреватель для бутылочек,бутылочки,стерилизатор,аптечка,шампуни и присыпки)
слюнявчики — малыш много отрыгивает.