
Аппетит))))

С моим мужем такое не прокатит.. ((( А так, не плохой вариант для похудения. ))))
Ну правильно, вас же двое уже. ))))
Самое огромное заблуждение многих беременяшек)
Нельзя, кушать за двоих!!! Сколько по Вашему съедает ребеночек?? Хорошо если 100 грамм из съеденного пойдет на благое дело...остальное на жопу бедра)))
это наш тоже так ест)))) говорит в армии привык, а я говорю мама не кормила))))
добрые жены собрались))Да я вот тоже за мужем наблюдаю! он уже закончил, а я ем, ем, ем хлеб, мясо...ем))))))))))))))))))))
ага, и у меня муж очень быстро ест. я вроде тоже не медленно, но по сравнению с ним я как коала, пока донесу до рта, пока уроню, пока подниму, пока опять до рта донесу, пережую, подумаю...он уже оп — и поел))))) а я сижу еще думаю что бы на вилку в этот раз наколоть.
Этот способ хорош, если муж быстро ест) мой так долго кушает, что можно 2 раза успеть поесть))
Я так пыталась делать))) но через пол часа надо повторить прием пищи 
Пейте воду перед приёмом пищи. Оооочень помогает)
