Войти
жду мальчика, 25 неделя Краснодар

Аппетит))))

Мама девочки (11 лет) Краснодар

С моим мужем такое не прокатит.. ((( А так, не плохой вариант для похудения.  ))))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
мне просто остановиться сложно...ем пока не лопну))))))
0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Ну правильно, вас же двое уже. ))))

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я тоже сперва так думала "нас же двое" и набрала 16 кг,ну осталось сбросить кг 3,но все же не получается,потому что привыкла кушать за двоих и вообще не оторвать пока не обожрусь,так что лучше к такому не привыкать
0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

))) 

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Самое огромное заблуждение многих беременяшек)

Нельзя, кушать за двоих!!! Сколько по Вашему съедает ребеночек?? Хорошо если 100 грамм из съеденного пойдет на благое дело...остальное на жопу бедра)))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
вот вот у меня именно в том месте все и накапливается))))))))))))))))))))))))))
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Так что не надо себя обманывать...я еще кусочек мяска (белок ребенку нужен), а потом яблочко (витамины), и еще перекушу, а то лялик просит))))
Ничего он там не просит, все что ему нужно он возьмет из мамы!
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
я согласна, пусть из меня сосет лучше. тем более я еще витамины пью.
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Умница!) Осталось осуществить задуманное, а этоооо ооочень не просто))))..... big_smiles_76.gif
0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Вы правы!)))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
С моим вы бы даже не успели ложку ко рту поднести,ходили бы голодной))) мне иногда кажется,что он не жуя глотает все (а с чем то маленьким типа маленьких пельменей, фрикаделек и тому подобное так и происходит кстати) =DDD как будто кто то отбирать будет))) или в детстве недокармливали (хотя свекровь уверяла,что наоборот,в детстве не ел толком ничего)
0
04.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

это наш тоже так ест)))) говорит в армии привык, а я говорю мама не кормила))))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
да мой то и в армии не был......а как за стол садится- так все, как будто в жизни не кормили!!! и есть еще столько...проще убить, чем прокормить))))
0
04.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
super_smilies007.gif добрые жены собрались))

0
04.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
берите тарелку поменьше для себя,а вообще я где то слышала про метод,что для борьбы с перееданием надо кушать левой рукой(левшам соотв.правой),будет медленнее и много не скушаете,насыщение происходит в течении 30 минут.
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
о боже, у меня и правой рукой-то все вываливается и мимо рта получается, а левой я вообще наверное не поем))))
0
04.06.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры
Если я буду так поступать, то буду голодать)))), муж в сравнение со мной в половину меньше ест. Правда жор напал на меня в последние недели.


0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Да я вот тоже за мужем наблюдаю! он уже закончил, а я ем, ем, ем хлеб, мясо...ем))))))))))))))))))))

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

можно макароны к примеру заменить тертой морковкой, или овощным салатом..
"Сказала Маргарита, жуя шоколадку))))"
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

)))))))))))))))))))))))))))) big_smiles_111.gif

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

ага, и у меня муж очень быстро ест. я вроде тоже не медленно, но по сравнению с ним я как коала, пока донесу до рта, пока уроню, пока подниму, пока опять до рта донесу, пережую, подумаю...он уже оп — и поел))))) а я сижу еще думаю что бы на вилку в этот раз наколоть. 

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Этот способ хорош, если муж быстро ест) мой так долго кушает, что можно 2 раза успеть поесть))

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Подольск

Я так пыталась делать))) но через пол часа надо повторить прием пищи big_smiles_76.gif

0
04.06.2014
Москва
Наш любимый кушает по часу минимум...
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Пейте воду перед приёмом пищи. Оооочень помогает)

0
04.06.2014
34-я неделя на исходе. Тренажерный зал в 3-ем триместре 25 недель, дела-делишки )))

Похожие записи