Войти

Еще паз про 17 роддом в Москве

Москва
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже. http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0
0
08.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Кладут за день или в день операции. Но это наверное еще от аправления из жк зависит.С собой тапки, воду, телефон. Потом все пакеты после того как переведут в послеродовой. Ребенку нужно только носки, царапки, памперсы. ( ну салфетки или крема это вы на свое усмотрение). Маме можно все)))) халаты и ночнушки выдают( но можно и свое). Бандаж обязательно.При выписке одежда любая.
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Было бы хорошо, если за день положат, а то не хотелось бы неделю там валяться! Про бандаж тоже думала, надо будет по аптекам походить посмотреть. Спасибо за комментарий!
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
И я в него хочу))) На днях подругу от туда выписали, было ЭКС! С собой вода, тапки, телефон и кажется зарядка. Там пеленки и рампа гонки дают, но можно и свое. Мне кажется с казенным проще))) а то потом дома и так стирки вагоны)
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, тоже думаю казенными детскими вещичками обойтись!
0
05.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Извините что не в тему, это тот который м.Бибирево? 
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22Я бы сказала Петровско-разумовское и не далеко от ж/д станции бескудниково!
0
05.06.2014
Заключили контракт со скорой на перевозку меня в роддом Москвы из Подмосковья Роддом № 70 патология

Похожие записи