Войти

Наревелась от души))))

Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Знаю что буду реветь,потому даже не смотрела))

0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
я вообщеслучайно телик включила и он шел. даже не думала что плакат буду)
0
07.06.2014
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

)) я так мультик один наш( даже наверно лучше не говорить какой именно) как увижу случайно по телевизору,так сразу судорожно переключаю на всё равно что.чтоб не реветь))))

0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Вот такие мы пузатики))))))




0
07.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Да, фильм душераздирающий.. я каждый раз плакала..

0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

мне так хотелост собаку эту обнять,так жалко ее было

0
07.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

:))) это просто фильм! Хотя я Вас понимаю)))

0
07.06.2014
Оля
Глеб, 12 лет Москва
Я плакала от этого фильма даже не беременная! Всегда так впечатляют истории о животных. Если вам нравятся такие фильмы и хочется еще поплакать, посмотрите "Белый плен", очень злезоточивый, даже вспоминаю, и слезы на глазах!!!
0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Я смотрела наверное все такие фильмы))) Белый плен вообще один из любимых фильмов

0
07.06.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск
я тоже смотрела)))))
после родов не плачу! хотя и до беременности плаксивая была, сейчас не до этого)) все эмоции направлены на дочку.
плакала только от мысли, что дочка скоро вырастет)))
0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Ф я вчера плакала в фильме с роддома забирали девченку, поздравляли. я представила что скоро я так буду лялечку свою держать тоже ревела())))))))))))))

0
07.06.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Ой, я даже смотреть не отваживаюсь. Сразу перед глазами Белый Бим, который я так и не смогла посмотреть. Недавно Чучело смотрела, вся слезьми облилась.

0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
Чучело мяучело???? я под него всю жизнь рыдаю))))))


0
07.06.2014
татьянка
Eva, 11 лет 9 месяцев Донецк

капец! прочитала ваш пост,думаю-хороший фильм и я помсмотрю...в итоге зашла на сайт,почитала описания сюжета,лежу плачу....

0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Фильм хороший, добрый и поучительный. поплакала и теперь настроение хорошее))))) там не весь фильм плакать надо))


0
07.06.2014
татьянка
Eva, 11 лет 9 месяцев Донецк

наверное о просмотре и речи быть не может((( вот вам и психика)

0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
может конечно я такая, но по мне его стоит смотреть , особенно подросткам. он многому учит. а поплакать под фильм иногда даже полезно
0
07.06.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск
Ого, у вас железные нервы были))))даже мой мега-брутальный муж плачет)))))))
0
07.06.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск

Да???))) прикольно))) ну значит действительно железные)))

0
07.06.2014
У нас двойной праздник;) Чудесное лето

Похожие записи