В тысячу первый раз смотрю фильм Хатико но ни разу не плакала. Что значит беременная психика)))) 
Наревелась от души))))
я вообщеслучайно телик включила и он шел. даже не думала что плакат буду)
0
07.06.2014
Ответить
Я плакала от этого фильма даже не беременная! Всегда так впечатляют истории о животных. Если вам нравятся такие фильмы и хочется еще поплакать, посмотрите "Белый плен", очень злезоточивый, даже вспоминаю, и слезы на глазах!!!
0
07.06.2014
Ответить
Я смотрела наверное все такие фильмы))) Белый плен вообще один из любимых фильмов
0
07.06.2014
Ответить
я тоже смотрела)))))
после родов не плачу! хотя и до беременности плаксивая была, сейчас не до этого)) все эмоции направлены на дочку.
плакала только от мысли, что дочка скоро вырастет)))
0
07.06.2014
Ответить
Ф я вчера плакала в фильме с роддома забирали девченку, поздравляли. я представила что скоро я так буду лялечку свою держать тоже ревела())))))))))))))
0
07.06.2014
Ответить
Ой, я даже смотреть не отваживаюсь. Сразу перед глазами Белый Бим, который я так и не смогла посмотреть. Недавно Чучело смотрела, вся слезьми облилась.
0
07.06.2014
Ответить
капец! прочитала ваш пост,думаю-хороший фильм и я помсмотрю...в итоге зашла на сайт,почитала описания сюжета,лежу плачу....
0
07.06.2014
Ответить
Фильм хороший, добрый и поучительный. поплакала и теперь настроение хорошее))))) там не весь фильм плакать надо))
0
07.06.2014
Ответить
наверное о просмотре и речи быть не может((( вот вам и психика)
0
07.06.2014
Ответить
может конечно я такая, но по мне его стоит смотреть , особенно подросткам. он многому учит. а поплакать под фильм иногда даже полезно
0
07.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: