Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Казань

Каменеет живот

Мама мальчика (23 года) Казань
а на мой взгляд тонус это... и ничего хорошего в нем нет. схватки все же иные по ощущениям, пусть и тренировочны
0
07.06.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Пермь

в смысле ничего хорошего,а как организму к родам готовится? Это нормально абсолютно. Можно конечно выесть мозг врачу и он назначит что то типа ношпы, а потом получите в срок слабую родовую деятельность и понадобится стимуляция. Это тренеровочные схватки все их по разному ощущают, кто то вообще не чувствует. У меня такие же ощущения как и у автора. В течении минуты все проходит, или от смены положения. Природой все давно за нас продумано;)




0
08.06.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

31 неделя, то же самое!!!! Особенно под вечер!

0
07.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

нормально...тренировочные схватки 

0
07.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

треники

0
07.06.2014
26 недель . Пошла 28-я неделя

Похожие записи