Сейчас идет 34-я неделька и довольно часто каменеет живот. Без левых ощущений, но натягивается так сильно, аж в жар бросает. На дню раз 5-6 может закаменеть. Это нормально?
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя
Казань
Каменеет живот
Мама мальчика (23 года)
Казань
а на мой взгляд тонус это... и ничего хорошего в нем нет. схватки все же иные по ощущениям, пусть и тренировочны
0
07.06.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Пермь
в смысле ничего хорошего,а как организму к родам готовится? Это нормально абсолютно. Можно конечно выесть мозг врачу и он назначит что то типа ношпы, а потом получите в срок слабую родовую деятельность и понадобится стимуляция. Это тренеровочные схватки все их по разному ощущают, кто то вообще не чувствует. У меня такие же ощущения как и у автора. В течении минуты все проходит, или от смены положения. Природой все давно за нас продумано;)
0
08.06.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет)
Штутгарт
31 неделя, то же самое!!!! Особенно под вечер!
0
07.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Краснодар
нормально...тренировочные схватки
0
07.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: