можно ли его делать если кормишь грудью?буду рада отзывам и советам))спасибо
я до беременности постоянно делала коко шоко....в беременность не решалась.... когда ребенку исполнился месяц была вся в сомнениях делать или нет...уже решилась, но уточнила на фирме коко шоко, когда раствор заказывала (объяснила мол та и так...кормлю грудью) , мне девушка ответила вообще можно, но "береженого Бог бережет" и я воздержалась и перетерпела...В итоге сделала когда ребенку исполнился уже год. Сейчас нам год и 5 (продолжаю кормить грудью) и делала уже два раза...
я уточняла в салоне по поводу кератинового выпрямления во время беременности, мне сказали, что вреда нет, но сильный запах от состава, которым выпрямляют, а так как я запахи плохо переношу, то я отказалась от этой идеи
ну вот я и задумалась, никак не дойду до парикмахерской. да я в беременность красилась дома, вроди бы все хорошо)))