Войти
жду мальчика, 25 неделя Чебоксары

Второе плановое узи и у нас будет...))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Поздравляю)))))будем собирать футбольную команду))))а животик хорошенький ттт)))))у меня в первую бер меньше был,а сейчас как колобок мес на 8.....ух и столько еще впереди

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
Мне иногда кажется что он тааакооой ооогроомный, что же будет потом  laught2.gif 
0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Потом будет арбуз))))у меня есть фотки...смотрю и думаю Господи как я с ним ходила...

0
11.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
У меня уже пупка нет, что будет дальше  asking.gif
0
13.06.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя
Поздравляю! Нам вчера девочку показали, а хотелось сыночка))) Но главное, что здоровенькая!! Легкой Б!
0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
Я себя уже и но дочурку настраивала, какая же одежда для них милейшая!!!)))))))
0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

А я на сына))) Нет, в голове как будто знала, что дочка будет, а до последнего верилось в сыночка) Просто у мужа дочь есть уже от первого брака, он так мечтал о сыне, а мне хотелось его порадовать)))) Но дочка — это замечательно для меня, как для мамы))) Сходим еще за сыночком)

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
Конечно, будет еще и сыночек! Мужчины все наверно сына хотят, засранцы такие   drop2.gif А любят то свое дитя независимо от пола в результате))))
0
10.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

Тоже сегодня с узи, 20 нед. Мой тоже пиналсяё к слову старший спокойно реагировал каждый раз, а этот прям отпинывался и отодвигался, нервничал. Это не потому что по дивоту водят, а потому что предствьте что вы стоите между двумя идущими на полном ходу поездами. Представили как это шумно? Примерно то же слышит малыш от узи датчика. 

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

Хочется все таки надеется, что узи не приносит деткам такой дискомфорт!(((( 

0
11.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

К сожалению, приносит(( особенно на сроказ когда они уже слышать могут. Это ооочень шумно и страшно, они либо зжимаются и прячутся, либо отталкиваются и борются((( изза того что это стресс на анних сроках врачи боятся делать узи, чтоб не спровоцирвать выкидыш. Если у особо чувствительных даже тонус появляется... хотя я раньше не згая этого считала узи абсолютно безопасным исследованием((( в этот раз узи делаю только плановые.

0
11.06.2014
Киев
Поздравляю!!!!! 
А нам на второе узи еще не весть когда.... нам всего-то еще седьмая неделька...))) Но мне чувствуется, что сынишка растет там) ну вот прям чувствую-чувствую)))) хоть и доцю хотели)))  вот уже не могу дождаться, чтоб проверить))) и будет у нас богатырь) и у вас!!! еще раз поздравляю)))) super_smilies082.gif
0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо! Главное чтобы здоровый!!!)))) А время ОЧЕНЬ быстро летит, только недавно было недель 8, а уже 20ая ))
0
10.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Норильск

Поздравляю, а у нас узи только в понедельник 16.06, я уже вся прям извелась) и у вас такой животик большой, у меня больше похоже на жиры,  чем на животик беременной))

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
У меня 2 недели назад был совсем другой! Еще можно было соврать что это жирок, а не ребеночек, а сейчас уже глупо не сознаваться в своем положении! laught2.gif Так что жди роста, потом как утка будешь ходить  big_smiles_111.gif
0
10.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Норильск

Я уже начинаю ходить как утка, бедрами вообще неудобно крутить )))

0
10.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Поздравляю))) и у нас сыночек будет, после 2 девочек))))

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

Муж наверно счастлив?))))) 

0
11.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ой что вы)))) ходил как пришиблинный))) улыбался весь день)))) был безумно рад))) свекор тоже, цветы принес за хорошую новость))))
0
11.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
Поздравляю с сынишкой!!! Растите здоровыми)))
У нас больше всех радовался свекр, уж очень хотел внука. Ну а муж намерен идти в следующий раз сразу за двумя дочками))
0
11.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо! И вы растите здоровыми  super_smilies082.gif У нас родители спокойно отнеслись к этому, а вот муж все хочет мальчишек помощников, так что был рад! Но и девочке, я думаю, был бы рад не меньше))))
0
13.06.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

Поздравляю super_smilies082.gif

0
11.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
Спасибо!  super_smilies094.gif
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Поздравляю  с мальчишкой! Можете с таким четким половым различием смело менять значок в дневнике)))

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары
Поменяю)))) Я не думала что там может быть такой писюн, чтобы все четко видно, как у мужика, наверно до сих пор в шоке)))) Мужу даже нарисовала, он смеется  big_smiles_111.gif
0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Очаровательный животик)) Растите большими :)

0
11.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо! Растем не по дням, а по часам, что уже и пупка нет...  explain.gif

0
13.06.2014
38-я неделя )) 40-я неделя. Эх, неужели так скоро?

Похожие записи