Войти
жду мальчика, 22 неделя Оренбург

20 неделя.

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
поздравляю с экватором!!!!
и ты очень красивая!!! super_smilies082.gif
0
12.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Спасибо!  И тебя с экватором)))

0
13.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
экватор будет наверно когда полных 20 исполнится, в след четверг))
0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Это все условности) по сути плюс минус неделю, акушерские же сроки))

0
13.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
ну я себе все равно так считаю)
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже экватор, но вес набираю гораздо интенсивнее(( +5 с начала беременности, особенно в последние 2 недели сильная прибавка, что меня конечно не радует... в прошлую беременность так не набиралось мне, видимо скоро буду кататься..

0
11.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Скоро будем феями бегемотиков)) Не переживайте, все же уйдет потом!

0
11.06.2014
планирую беременность Красноярск

Урааа)))  super_smilies086.gifберегите себя) 

0
11.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Красотулька ;))))

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какая красивая

0
11.06.2014
20 неделя Мальчик?

Похожие записи