Посмотрела прогноз погоды, прохладно как-то 17 - 20 градусов. А я рассчитывала на теплую выписку
Итак, что имеем для выписки:
1. Комплект слипов, шапочек (это я приготовила на разный рост: слева размер NB, справа 56, они по длине отличаются на 4 см)

2. Плед hadmade, в который я собиралась завернуть ребенка
3. На случай прохладной погоды (около 20 градусов) приготовила шапочку потеплее двухслойную и мешочек. Мешочек тоненький, даже не флисовый, так что на более прохладное время не вариант:
4. Смотря на прогноз погоды достала одеяло конверт от старшего.
У нас была в нем выписка зимой. Думаю, может выписываться в нем, а под низ просто слип и шапочку?

Девочки, что скажите? 
Для выписки в 15 -20 градусов что лучше подойдет???