Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Выписка. Что же надеть...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Может найдется еще слип потеплее сверху тонкого одеть, шапочкуголубую та что есть поверх тонкой и можно в мешок и плед Хэндмэйд, думаю хватит. В роддоме где я рожала список такой: тонкая распашонка, теплая распашонка, тонкая пеленка, теплая пеленка, чепчик тонкий, шапочка( не зимняя) ,подгузник ( естественно), уголок( он тонкий всегда), байковое одеяло в пододеяльнике и лента

0
11.06.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Москва
да, наверно так и сделаю, спасибо :)
0
11.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек
Чегой-то вы перебарщиваете))) 20 градусов — это неплохая температура, даже в комнате, где спит маленький, должно быть 22 градуса. На мой взгляд, вам вполне хватит слипа, шапочки (не двухслойной), и пледа. Под плед надо пеленку или уголок. Засим все))
0
11.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

По-моему слипа и этого кокона будет предостаточно,ну шапочку можно,если волнуетесь.20 градусов это много,мы в такую погоду в одном слипы гуляем и плед с собой на всякий случай

0
11.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Что-то многовато всего. На мой взгляд слипа, шапочки , укутать в теплую пеленку и в плед. Конверты у вас больно теплые.

0
11.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Я приготовила бодик,слипик,чепчик тепленький,байковое одеяло!еще носочки прикупить хочу!

0
11.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Как по мне слип и плед в 20 градусов достаточно.если 15 то меховушку.ну а одеяло это если прям 15 и ветер ледяной

0
11.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза

Мне кажется, двухслойная шапочка на 20 градусов — перебор

0
11.06.2014
Прокладки после родов Оригинальная выписка из роддома

Похожие записи