Войти

Нужен совет...

Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Мы купили точно такой же костюмчик на выписку. Он нереально красивый, просто создан для маленьких принцесс. По одеялку — так просто шапочка в комплекте идет в одном стиле, она не пришита)) (мы тоже взяли себе летнее одеялко-конверт)

0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

а вы белый костюмчик брали или молочный?




0
11.06.2014
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский
у нас беленький, а одеялко цвет экрю.
0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

а я платье кремовое или молочное заказала...как на картинке...а вот с конвертом думаю...наверное второй возьму...если жарко будет, оставлю в коляску  гулять, к выписке другое купить успеем...сразу 2 не потяну сейчас...







0
11.06.2014
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

наверное и впрямь теплое лучше, оно наверняка пригодится потом. а я вот думаю, что если жара будет (ПДР 10 июля), нам поди не стоит еще и в одеялко забираться? но жалко тогда очень, оно тоже нереально красивое!!! прям в раздумьях тоже)) 

0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

на лето у девочек здесь читала вообще в бодики и носочки и хлопковым пледом прикрыть....а кто то писал, что дождь был..и холодно,конверт пригодился...все от погоды зависит...вот у нас неделя дожди идут и как первый можно было бы запросто конвертик....вот и мне раздумье..и первый нравится..а вдруг холодно будет....незнаешь, что от погоды ждать...




0
11.06.2014
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский
да, с погодой не угадать... 
0
11.06.2014
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

А где вы такой комплект заказывали? Такая прелесть! А фотки с концертами не открылись.

0
05.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

На 100 сп была закупка.одежда и конверты для новорожденных.производство Пятигорск. Еще жду заказ...к концу месяца.

0
05.07.2014
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!)

0
06.07.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Красота! У нас с вами примерно одинаковые ПДР)) Понравился первый конвертик, только не могу понять  он на брошку-бант застегивается, так?

Шапочка скорее всего именно пришита, бывают такие варианты. Вот тоже думаю, удобно ли...

0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

В описании: Конверт на выписку из искусственного меха с люрексом, с бантом (демисезон, осень- весна) 2-й синтепон.Скорее всего бант брошь, там просто еще отдельно такие есть....вот эта шапочка смущает...если вдруг, я неродивая мамаша не так запеленаю и она вниз спустится, шапка над головой будет...понятно, что надо будет тоненькую поддеть...

0
11.06.2014
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

да, наверное, лучше ее отпороть и надеть отдельно, хотя в общем-то она ведь завязывается, не должна остаться над головой)

0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

просто если она пришита,то задней стенки шапочки явно нет...это получается как уголок,возможно есть завязочки....




0
11.06.2014
madina
Счастье моё, 11 лет 11 месяцевЧудо, 9 лет 7 месяцев Казань

Не пришита.

0
11.06.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Какой милый комплектик! super_smilies094.gif

У нас с вами еще и пдр рядышком) у вас уже прохладно в конце сентября?

0
09.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Вот сама заказала и думаю сегодня, вернее у мужа спрашивала:а у нас в сентябре — октябре прохладно...???он ответил. что уже иногда пиджаки одеваем...вот и думаю...не замерзнет дитя мое на выписке...хотя думаю, конверт- то теплый....а вообще погода каждый раз из года в год меняется...раньше на западе(дома)в это время осени жара была, а в тот год как то поменялось...там было прохладно, а тут бабье лето...




0
09.07.2014
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Вот и у нас также с погодой, я уже пару вариантов продумываю

0
09.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Вот и я уже над вторым вариантом стала задумываться....ох уж эта погода. ........

0
10.07.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
а сам костюмчик?
0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

897,90




0
11.06.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
недорого.....подумаю и я...а дадите ссылочку на сайтик
0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=176211

Одежда и конверты для новорожденных-6




0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

а вообще их сайт вот http://www.margarita-kmv.ru/ отсюда даже вам ближе




0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

так он пойдет для выписки?как вы думаете?




0
11.06.2014

Какая красота!))Второй мне больше понравился, и потом пригодится, и не жарко уже в сентябре.

0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

тоже подумала,что потом и ноябрь на прогулку можно наверное,если тепло под низ одеть...

0
11.06.2014

Ну да)) у нас типа такого было только трансформер(превращается в одеяло).

0
11.06.2014
Наталья
мамина дочка, 20 лет 9 месяцевпапина дочка, 18 лет 1 месяцнаше счастье, 11 лет 11 месяцевнаше солнце, 10 лет 3 месяца Киржач
Красота  super_smilies094.gifпрям для принцессы.
Мне первый вариант понравился больше, не думаю, что шапочка пришита, но на крайний случай можно аккуратно отпороть.
0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

очень понравился,но из-за шапки сомневаюсь...

0
11.06.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
шапочка точно не пришита видимо так сфоткали костюмчик прелесть а конверт понравился больше втрой...скока стоит? такая кросота?
0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

написала оргу, жду ответа по этой шапочке...первый конверт 2460, а второй 1783,50...




0
11.06.2014

Костюмчик прелестный!) я бы к нему взяла конверт типа такого: http://www.funny-baby.ru/collection/konverty-na-vypisku/product/odeyalo-konvert-zhemchuzhina

0
11.06.2014
Мне кажется шапочка не пришита там,ну покрайней мере в нашем конверте не пришита,у нас на подобие первого,но чуть по другому сделан
0
11.06.2014
Второй конверт классный!
0
11.06.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Заказала его))))




0
13.06.2014
Baby Shower. Наша кроватка

Похожие записи