Войти
жду девочку, 32 неделя Нижний Новгород

Старт последнего триместра.

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Поздравляю с защитой диплома! Вы с малышкой умнички большие! А теперь можете расслабиться и наслаждаться общением с друг дружкой. baby.gif Мы, кстати, тоже имя Полина рассматривали как симпатичный нам вариант, но в итоге выбрали другое имя для нашей бусинкиbig_smiles_165.gif
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Спасибо) После диплома как груз с плеч свалился...кайф)Мужу это имя не нравится, это я так в тихушку зову. Может и его получится убедить)))
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ооо верю) у самой такой же груз свалился с плеч))) А имя очень хорошее, а с отчеством/фамилией как красиво сочетается)) так что гляди и муж скоро поймет и одобрит)
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Посмотрим)) 
0
14.06.2014
Нижний Новгород
Красивые super_smilies086.gif )а мы так и не увиделись))) 0039.gif
0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
еще есть время))спасибо) 
0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Поздравляю! Отлично выглядите)
0
11.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Спасибо)
0
12.06.2014
Мои 31-32 недельки +ФОТО 30 недель))) УРА! Декрет!