Войти
жду девочку, 26 неделя Ставрополь

Имя для доченьки

Мама мальчика (14 лет) Лозовая
у меня тоже Максимовна/Максимович))
если девка буит — то Кирой назову)
Кира Максимовна звучит-_- вроде как
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Да ничего вроде, но само имя на мой взгляд грубовато, но это лично мое мнение 

0
13.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Лозовая
грубовато.... не спорю,и уменьшительно-ласкательных не особо много))
но решила уже так
и мне оно нравиться)
0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Главное,чтобы вам нравилось))))))  Тем более что уже традиция у вас))))

0
15.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Лозовая
да это не традиция-_- а заморочка беременной-_-))
подбирала,чтоб  не совпадало с мужниными бывшими smiley-foot-in-mouth.gif )
а так бы Ольгой назвала или еще как нибудь)) но не подходит....
будет еще ему про бывших напоминать,а меня раздражать((
0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

У меня тоже такой заскок есть))) 

0
15.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Лозовая
это беременное beaten.gif
0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

У меня нет)))))))))) Я еще до беременности все именитого бывших возненавидела #

0
15.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Лозовая
angry1.gifя тоже__)))
но во время б это жутко бесит!!
особенно не дай Бог  предложит какое-то имя из бывших....-_-
0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

О да.....:-D

0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

А мне нравится:)

0
14.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Спасибо)) 

0
14.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Лозовая

спасибо)))-_-

вроде необычно smiley-embarassed.gif

хотя у меня на К имя начинаеться,у сына и у девки тоже на К имя буит))) почти всю семью имена на К начинаються-_-))

0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Кожевникова Адель...то есть с фамилией слух не режет вам???7
по мне-ни одно из этих.Имена красивые,но не подходят сюда. а если все же из них-Маргарита
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

И с фамилией тоже. Адель Максимовна не очень же? 

0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
отредактировала коммент) что-то плохо отправился с первого раза
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Арина и Маргарита  хорошо звучат на мой взгляд, просто с отечеством Максимовна вообще ничего гладко не звучит 

0
13.06.2014
Хайфа
вам так кажется) Прасковья Максимовна, Евдокия Максимовна, например, сочетания — сказка. но сомневаюсь, что так назовёте. мне нравится Каролина Максимовна. красиво!
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Ну такими именами на вряд ли решимся, хотя и красивые, а на счет Аделины и остальных будем еще думать

0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Карина,Марина,по-моему, неплохо звучат.но с Адель явно перебор.вы съоригинальничаете, а ребенку жить с этим потом
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Ну Саши и Маши тоже надоели. И кстати Адель это уже давно не вычурное имя, как было раньше, а вполне нормальное и никто на него не реагирует как на Акакия и пр.

0
13.06.2014
Хайфа
про Адель согласна! вообще не в тему! а вот Аделина лучше гораздо.
0
13.06.2014
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва

Можно Аделина))) и Адель и Арина)))

0
14.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Мне теперь очень Арина понравилось))))))) 

0
14.06.2014
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва

У меня племянница Арина, очень сообразительная девочка. Любит посмеяться )))

0
14.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Это хорошо))) Я тоже знаю малышку одну Аришу, и тоже очень умненькая девчонка))))

0
15.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

Если вам очень нравиться Адель так и назовите не нужно сомнений ) я за Адель  big_smiles_162.gif

0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Спасибо!))))))))))))  Мы теперь с мужем на Арину перешли))))))

0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Кожевникова Аделина — мне очень нравится!))) Ну или Каролина:)
0
13.06.2014
хелп ... имя для мальчика Какую дать фамилию? Какое имя лучше "смотрится"?

Похожие записи