Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

30+1

Мама девочки (11 лет) Москва

Фу, как можно быть такой стройной беременной?!))))))))  аж смотреть приятно! ))))

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

вот всю жизнь как не было лишнего веса, так и наброалось к 30ти неделям 7 кг всего, и те в пузико)




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я на такое же рассчитываю) пока у меня только живот, но 20-я, буду ждать))) 

Генетика штука мощная, ее не обманишь)

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня с 18 недели расти начал, вот сейчас пупок исчезает. больше вроде изменений нету))) ттт




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня с 16, в 18 уже прям живот) 

Я не поняла про пупок, что с ним?

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ну был внутри как у всех, пузик растет и пупок растягивается т.е. исчезает)))




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ааааа))) пупок такие метаморфозы неприятные переживает... 

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

после родов вернется в исходное состояние) больше вопрос растяжек волнует(((




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я пью масло льна, чтоб изнутри жирком смазать все, увлажнить. В крема не верю. Ттт пока все гладко, дальше проверим.

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

масло не пью, моюсь скрабами, солью — потом спреями и кремами мажусь (для рук бархатные ручки) пока растяжек на животе/груди нету, только на бедрах 2 пятнышка маленьких.

читала многие мазью какой то аптечной мажутся,  название вот не помню.

ттг как я поняла частая история, на больших сроках что-то из гормонов да начинает скакать — это думаю ерунда.

не знаю у одной меня такое или нет, это одна проблема  — изжога от магне в6!!




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не, я слышала про такое, она у многих. Мне вообще ничего не прописали кроме фолиевой и йодомарина. 

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

йодомарин эндокринолог прописал?

сами покупаете или выбили рецепты?))




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Нет, гинеколог. Типа маст хэв беременной. 
О рецептах речи и не шло. Все за свой счет. 
Я б рада пить витамины любые, они не считают это нужным, здорова, значит по программе минимум. Решила недельку кальций попить, сама)) 
0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вы к глав врачу сходите) от меня совет. если в карте написан йодомарин, фолиева — то будьте добры рецепты которые оплачивает ! внимание ! ВАШ родовой сертификат!!!!




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Зайду на следующем посещении) А то они все какие-то вялые там)

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

вы думаете почему? чем больше вам выпишут тем меньше у них премия и меньше их выплата по родовому. вот и говорят что не положено! требуйте, через глав врача не дойдет — пригрозитесь минздравом. Все что положено и назначено — беременным выдают БЕСПЛАТНО!!!


0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Так магне б6 зачем пьют? 

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

во время беременности магния много ребенку в развитие уходит (короче нужен в большем колличестве чем он есть в оррганизме) так же как и йод, и фолиевая)))




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Что еще пьете? 

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
из за ттг назначили гормоны, а так вам лучше не отдельно фолиевую, а йодомарина по 200мг до конца лактации и компливит мама (дешевые но хорошие!) аналогично — до конца лактации по таблетке в день.

магне в6 можно, но он дорогой и особо пользы я не заметила...




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я скорее в Деда Мороза поверю, чем в компливит.)))) 

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

витрум перентал пейте тогда))




0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

контратубеск и дерматикс эти мази называются, от шрамов и растяжек.




0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

прикольная пузя :-)  она кажется большой потому, что ты худышка)))

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

в обьеме больше твоего кстати!!!




0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

30+1 это срок у тебя по узи или по последним месячным?

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

30+1 по УЗИ, по месячным на 3 недели больше

0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

тогда срок у нас одинаковый, у меня 33 недели по месячным

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

в том то и проблема, считают по узи так что у меня срок 30 недель и нету ни обменки, ни родового сертификата... ничего короче нету




0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

так у нас по закону обменку сразу на руки дают при постановке на учет в жк.

а родовых сертификатов у нас нету. только страховка

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ничерта мне не дали обменку "она с 22х недель положена я тебе ее не сделала?" и сидит как корова глазами хлопает, родовой сертификат "только с 30ой недели оформлять начну" заявила мне гинеколог




0
14.06.2014
Москва
Кхм, это большой? У меня 100 и Вдм 40
0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у вас 36 неделя, а у меня 30ая)))




0
14.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный
а у меня 102
0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

здесь вопрос телосложения до беременности роль играет большую, до беременности больше 60 талия не была никогда.

0
14.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

ну да, согласна, н я тоже не крупная, рост 160, телосложение среднее

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я 168, да и сложно судить обычно же после родов фигура меняется сколько знаю.




0
14.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Здоровский такой пузик! И сама такая худышка loveshower.gif ...ручки и ножки прям палочки)))
0
13.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

До беременности вес 46 при росте 168

Сейчас 30 неделя вес 53




0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
У тебя если и есть +7кг, то все они в пузико пошли) Да и после родов, думаю только на пользу эта прибавка, а то совсем худышка)
0
13.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

много есть и не толстеть не только мечта, на самом деле хочешь поправиться, а не можешь.




0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
ну да, и такое бывает)
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, животик уже совсем кругленький))

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

угу

0
14.06.2014
Немного фоток с Пузиком) вот как мой живот напугал сегодня всех!

Похожие записи