У меня паника, сегодня ночью 2 раза проснулась от боли в животе как при месячных, при этом отдавало в поясницу немного. Вот как это понимать? Это нормально или в больницу лучше? Сейчас ничего не болит, выделений не было!Срок без дня 36 недель
Мама мальчика (22 года), жду девочку, 41 неделя
Харьков
Подскажите! !!!!
у меня так уже пару недель!прихватывает поясницу и бывает и низ живота!через минутку проходит!может так неск раз в день!
0
14.06.2014
Ответить
Мама двоих (34 года, 12 лет)
Харьков
Так что это? Треники или что то серьезное?
0
14.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
тоже думаю, что треники могут быть, если боль не слишком сильная и быстро прошла, то вполне может быть. У меня тоже вечером и ночью они были. почитайте , как проявляются треники, что при этом можно почувствовать. Если боли будут сильные, то отправляйтесь ко врачу.
0
14.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: