Войти
Мама мальчика (22 года), жду девочку, 41 неделя Харьков

Подскажите! !!!!

у меня так уже пару недель!прихватывает поясницу и бывает и низ живота!через минутку проходит!может так неск раз в день!




0
14.06.2014
Мама двоих (34 года, 12 лет) Харьков

Так что это? Треники или что то серьезное? 

0
14.06.2014

треники




0
14.06.2014
Мама двоих (34 года, 12 лет) Харьков

Спасибо)

0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

тоже думаю, что треники могут быть, если боль не слишком сильная и быстро прошла, то вполне может быть. У меня тоже вечером и ночью они были.  почитайте  здесь, как проявляются треники, что при этом можно почувствовать. Если боли будут сильные, то отправляйтесь ко врачу. 

0
14.06.2014
Мама двоих (34 года, 12 лет) Харьков

Спасибо

0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

треники могут быть. у меня так с 35 недель. если будет боль очень сильная и не будет проходит — сгоняйте в больницу на всякий пожарный.




0
14.06.2014
Мама двоих (34 года, 12 лет) Харьков

Так всего 2 раза и пока тишина!Спасибо

0
14.06.2014
Не могу уложить в голове Сколько весить надо нам?

Похожие записи