Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 35 неделя

Работать или уже собираться в роддом?)

я с 28 недель  не работаю и оч этому рада. тяжело сидеть целый день.

если бы было хорошее самочувствие — максимум  на месяц больше проработала.

надо отдыхать и готовить приданое, убирать дома)

0
15.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
По мне — лучше работать, чем домашние дела делать, полы мыть я уже давно не могу, убираться тоже тяжело, у плиты стоять долго — спина начинает болеть. Старость не за горами big_smiles_162.gif
0
15.06.2014

а целый день работаете или часы убавили?

0
15.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
работаю в обычном режиме, 
0
15.06.2014

герой)))))

0
15.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
но уже тяжко, конечно, полежать бы big_smiles_162.gif
0
15.06.2014

самое время или заканчивать или уменьшить часы))

 

0
15.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Это да, но у нас проверка, пока не закончится, не могу, а это еще 2 недели, если совсем не вмоготу станет, то, конечно уйду, но пока держусь.
0
15.06.2014

удачки)))

0
15.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Наверно я на работе не упахиваюсь))) А приданное я потихоньку в выходные покупаю... Дочка у бабушек гостит в другом городе) С мужем вечером кушать приготовим ,полы помоем ,приберемся и гулять ходим... Как то так, а целый день я б дома с ума сошла...
0
15.06.2014

насыщенный денек))

0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

   Я бы тоже работала до почти самых родов, но тяжело на общественном транспорте из пригорода в Москву ездить, но и в 30 недель ещё не ушла — до конца июня хочу доработать, а удаленно к сожалению с моей работой не получается, а жаль, я бы хотела.

0
15.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
У нас город маленький, я на машине до работы добираюсь) На общественном с ума сошла бы)
0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

А я на машине не могу сейчас, раз проехала — под все камеры попала (хорошо номера плохо видно и штрафов не собрала), не помнила как на работу доехала — рассеянная стала какая-то, поэтому не рискую ездить на работу на машине.

0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я планировала работать до последнего, но после официального выхода в декрет, я начала резко сдавать. Два раза лежала на сохранении, ну короче разваливаюсь)) А если бы не было проблем со здоровьем, то ходила бы на работу однозначно.
0
15.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
У меня пока ттт, все хорошо)
0
15.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда и не надо себя дома запирать:-) 

0
15.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Нам 32 недельки и я тоже все еще в рабочих рядах. К слову я кондитер))))Планирую работать до 12 июля)))последний заказ!!!а потом месяц до ПДР буду балдеть ....наводить порядки и приданое готовить super_smilies094.gif

0
15.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Желаю Вам здоровья!!! Кондитером тяжеловато)
0
15.06.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Если вы себя чувствуете хорошо, то работайте! Я бы мечтала работать до родов, дома свихнутся можно!!!!

0
15.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Это точно) Лучше работать)
0
15.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Я в декрете с 5 мая и работаю и собираюсь, пока ноги носят. И после планирую долго не сидеть.
0
15.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Я тоже планирую долга не сидеть после родов)
0
15.06.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Мне бы хотелось уйти в декрет как принято, в 30 недель. Хотя, в настоящее время работа мне ооочень нравится, и я без колебаний сижу на работе на час, два дольше — МЧ кое-как вытаскивает домой, но всё же хочется посидеть дома — наладить быт, позаниматься собой (читать, рисовать), обустроить детский уголок, сделать все закупки для малыша и не отказывать себе в отдыхе/сне и т.п. 
0
15.06.2014
Москва
Я с 8 мая в декрете. Хожу на работу по свободному графику. Люблю ее, и просят помочь, доплачивают. Родственники говорят, чтобы я лежала целыми днями и ни к какой работе не прикасалась (надоели считать меня инвалидом).
0
15.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Работала до 37 недели в офисе, потом ушла на удаленку. Причина в том, что сидеть с 9 до 17-00 на одном месте стало тяжело, дома попроще — можно отвлечься и походить )) Но работу все равно не бросила — тоже думаю, что спятить можно в декрете )))
0
15.06.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Посмотрю как буду себя чувствовать. Если будет хорошее самочувствие - буду работать. Дома умру от скуки. Муж у меня командировочный, дома торчу одна - скучища. Предаваться целыми днями домашним делам не могу и не люблю. 

0
15.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

Я ушла в декрет в 32 недели, планировала до родов отработать ( тоже дома сидеть не хотела), но пришлось все-таки уйти: очень болезненые треники у меня, а Ахи - вздохи на работе неуместны 

0
15.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

в декрете с 8 мая, все еще хожу как и прежде, потому что люблю свою работу. Но наверное через недельку уже перестану ездить в офис, буду из дома работать. 

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Я не работала, но училась до самых родов. 9 го родила, а 8 го еще на лекциях сидела))

0
15.06.2014
подскажите когда уходить в декрет... из декретного отпуска до 3-х лет снова в декрет

Похожие записи