Войти

Ну и я покажу чтоль приданное....

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Супер! Все такое малышковое,нежное.

И сама выглядишь замечательно!Молодец!Легких родов тебе.

А я вот как с ума сошла по коляске Stokke Xplory. И это при том, что одну коляску мне подарили мои мальчишки уже давно))

0
16.06.2014
Поделитесь промо-кодом на Некст, пож-ста Немного похвастаюсь)))Кроватка и шезлонг для дочи

Похожие записи