Одежды совсем немного!с первым было стоооолько что поносить не успевали и многое отдалось прям с этикетками и ценниками,одежды было море!в этот раз решила взять 56,62 есть боди 50 на первое время!как рожу приеду домой и можно будет дозаказать что будет нужно!кому интересно люблю с валдбериса заказывать!и под кат..
Кроватка от первого а колясон брала б/у в идеале в коже пег перего кула ауто!ну и я
Фото 10 недель и 37!надеюсь вернусь в форму....
Кроватка от первого а колясон брала б/у в идеале в коже пег перего кула ауто!ну и я
Фото 10 недель и 37!надеюсь вернусь в форму....