Ну вот уже почти все готово для нашей дюймовочки, осталось купить колыбель и автокресло, мы их конечно уже выбрали, но все никак не купим)
А вот колясочка уже стоит и ждет свою хозяйку :) надеюсь ей она понравится, а пока ее охраняет мой медвежонок 
Я сама от нее в восторге, хотя раньше она мне совершенно не нравилась и я не понимала почему ее все берут. Но она очень легкая, стильная и маневренная! А какая яркая!) ммм) я влюбилась) даже муж в восторге, хотя он воспринимает только черный цвет 
Ну и конечно же фото:
Жду недождусь нашей первой прогулки!!! 

