Войти
Мама троих (2 года, 4 года, 5 месяцев), жду девочку, 16 неделя Москва

Роддом 8

Мама девочки (12 лет) Москва
Была там на днях. Прибывание совместное с ребенком. Даже после кесарева на третьи сутки обязательно уговаривают быть с малышом. Я-то была только "за".  Бокс на 2 комнаты по 1 человеку в комнате, т.е. туалет и душ на двоих. Скажу честно, там сейчас откровенно холодно. И то, что ты лежишь в платной палате никого не волнует — обогревателей нет, могут выдать еще по одеялу для мамы и малыша. Только вот как подмыть 3-хдневного малыша, когда тебе самой холодно, руки ледяные и после распеленания он через 5 мин чуть ли не синеет и орет — никто не объясняет.
0
18.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
У нас и дома сейчас Дубак, я рожала там в 11 года но тем летом было жарко. В этот раз зимой будет тепло от батарей, меня интересует есть ли палата платная но без ребенка, если честно в прошл раз со швами я сидеть не могла, да еще с ребенком приходилось не спать вообще, я вышла из роддома как разбит он корыто(
0
18.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Уверена, об этом можно договориться.
0
18.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
не хочу чтобы ребенка носили с другого этажа...
0
18.06.2014
Для Тульских беременяшек Когда мойка в люберецком роддоме?

Похожие записи