Войти

38 недель...

ммммм....тоже хочу....я тут все по виктории и землянике умирала.

0
18.06.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ну вот я дорвалась) только много сразу есть боюсь, мало ли

0
18.06.2014

это само собой,но лучше накушаться сейчас пока можно)

0
18.06.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ну да, на гв уже точно нельзя будет)

0
18.06.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург
у меня тоже гемоглобин 103, я пью сорбифер, может, он вам подойдет?
0
18.06.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Да я уже устала покупать все эти лекарства...только деньги на ветер. 

0
18.06.2014
24-я неделя...полет нормальный :) 30+1 и мы в декрете:)

Похожие записи