Вот очередной рубеж. Уже скоро встретимся с ребятенком, ну а пока ходим с пузом. Беременность пролетела как то совсем быстро, толком и понять не успела что как и куда =D В общем, это я к тому, что роды все ближе, а расставаться с пузей не хочется)))
Поход к гинекологу сегодня обрадовал весом в -1кг, итого я сейчас 62,3 (изначальный вес 55). Гиня сказала, что походу скоро рожать, раз уже сбрасывать вес начала...
А вот гемоглобин 103. От мальтофера падает, от феррумлека тоже толку ноль... Хорошо помогает тотема, но от нее меня тошнит. Гиня дала еще список таблеток с железом, но я уже заманаласьпокупать их, так и разорится недолго ))))
А так то самочувствие отличное... Муж после косяков активно "подлизывается", так что хожу довольная, хехе) . Ну и идя из поликлинники, не удержалась от того, чтобы не зайти.на крытый рынок... Купила малинки ^^ побалую немножко пузо свое, а то уже недели две ходила облизывалась)
Ну и напоследок фотопуз)

