Войти

Ура) обменка подписана!

Anny
Ксюша, 11 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 6 месяцев Киев

Марина, подскажите, какая процедура подписания обменки в 7-м роддоме? Завтра планируем туда пойти подписываться, но пока без определенного врача. Не знаю, как получится у мужа завтра отпроситься с работы, и нужен ли он завтра, хотя планируем партнерские роды.

0
26.06.2014
мы  договариваться к врачу приехали, поэтому просто дали ей деньги (700 или 1200, зависимо от прописки, киев или нет), обменку и подождали час. 
я так поняла,что если не к конкретному врачу, то просто занимаете очередь, а дальше тоже самое. только ждать тогда вроде не надо, при вас сразу подпишут. вы только позвоните на ресепшн, может они только в конкретные дни подписывают, мы ездили в четверг. а по поводу партнерских просто надо сообщить об этом,чтоб в обменку вписали. нужна только флюорография, чтоб с собой потом была.

0
26.06.2014

ой, извините, мы ездили в среду. лучше у них уточните.
а по поводу мужа, то он и не надо был.

0
26.06.2014
Anny
Ксюша, 11 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 6 месяцев Киев
Спасибо!) Сегодня подписала, сама поехала)))
0
27.06.2014
не за что) а по поводу врача, вы позже будете договариваться?
0
27.06.2014
Anny
Ксюша, 11 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 6 месяцев Киев
Если честно, хотим договариваться с дежурной бригадой. Мне и мой врач в ЖК сказала, что в 7-м роддоме самые квалифицированные врачи, все хороши. Вот мы и решили их "замотивировать" на месте
0
27.06.2014
и я слышала, что все врачи хорошие! и что, по поводу денег тяжело с ними, отказываются)
тогда удачную вам бригаду в день родов!
0
27.06.2014
Anny
Ксюша, 11 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 6 месяцев Киев
Спасибо) И вам легких родов!
0
27.06.2014
Анюта
Киев

Ура! Поздравляю! Я тоже туда планирую!!!

Я насчет выписки не очень замарачиваюсь, мне не нравятся всякие рюшки зефирные. Я купила в Нексте (мне нравятся что-то больше чем в Мазекеа) маленького размера 56 — уже 3 набора по 2 шт. (там еще удобно что один идет чуть больше другого) . Вот в одном из них и буду выписывать — пока не могу определиться в каком именно))) А в Мазекеа скоро начнется полугодовая распродажа.

0
19.06.2014
Спасибо)) я уже рада,что буду в 7) сказали,что палаты все одноместные, и зачем типа брать платную, мы в благотворительном взносе уже считай оплачиваем палату.. а вы же были в платной? там сильно отличаются условия? я за шиком не бегу, просто интересно по комфорту.
Полностью поддерживаю по поводу рюшек)  хочу просто симпатичный человечек, а не нарядный костюм. а распродажа уже началась, по крайней мере в детском мире на дарнице) подскажите, где есть Некст или вы через интернет брали?
0
19.06.2014
Анюта
Киев

Я через интернет и даже через посредника. Но там комоссия всего 3%. А потом получаю Новой Почтой. Вот что последнее заказала http://ua.nextdirect.com/ru/x542798s2#677692

Очень быстро все приходит, дней за 5-7. Если что, могу рассказать)))

А обоих сыновей одевала на 99% в Мазекеа, потомучто рядом с домом.)))

Если Мазекеа, то я советую тебе в Глобус (3 линия), это у них главный магазин и там самый большой выбор (так они говорят), там и для мам максимально всего. И вообще и для купания и всего-всего. И в связи с последними событиями в стране там людей почти нет .

А насчет палат — то я когда рожала там были или 2х местные, или платные. За платную платила сразу при подписании Обменки, но гарантии 100% не давала что будет свободна. Но мне тогда повезло)))

0
19.06.2014
Анюта
Киев

Ой, я только что поняла что у тебя мальчик, а дала ссылку на девочек))))

0
19.06.2014
спасибо большое за инфу))

комбез просто обалденный!!  super_smilies094.gif



0
19.06.2014
25 неделька А нам уже 35,5

Похожие записи