Готовь сани летом :)))
Приданое для малышаИтак, просидев 3 зомбо-дня перед инетом, как раз погода ужас и насморк, видимо адаптация после прилета с моря :)) Выбрала я наконец-таки идеальную для себя слинго-куртку!! Да еще и урвала ее дешевле на 60% от цены новой :) Да еще и в идеальном состоянии! Похоже что ее вообще не носили)))
В общем и правда великолепная куртка! Даже на Б животе отлично сидит :) И тигра в нее сажала, тоже удобно ему там)) Что еще хорошо, цвет не маркий! Не нужно будет стирать каждую неделю или стыдливо прятать грязные по шву рукава)))
Взяла размер 44, хотя у меня 42, говорят она маломерит. И правда. 44 на мне сидит как влитой, и по плечам и по рукавам отлично! Еще по отзывам пишут что это самая теплая слингокуртка...ну это уж будем с малышом проверять! ;)))
Ну и немного фоток: слингокуртка i love mum гретта "мозаика"
Это с мягким тигром, он один в один по размерам как новорожденный, может даже чуть больше...
Это просто на Б живот, кому интересно...

Ну а вот как без живота)))
Куртка в общем суперская!!! Всем советую!!! :) Но еще напишу отзыв после зимы :)
Да, и пользуясь случаем, мои 24недельки:
Елена
Настя,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где такие продаются,ещё и со скидками?:))))
19.06.2014
Ответить
Светлана
Отличная вещь.Поздравляю с удачным приобретением.Я себе такую стала смотреть как только забеременела))))))Но еще не купила
19.06.2014
Ответить
Маша
Вот скажи мне КАК, ну КАК ты так хорошо выглядишь?))) Я За беременность превратилась в бегемота, а тут ни капли лишнего)))
19.06.2014
Ответить
Настя
Ну ты меня прям засмущала)))) Не, попец подрос чуток)) и ляшки :) Думаю это от конституции зависит, да и не расположена я особо к полноте. Ттт))Ну ты же пришла в норму потом :) Это самое главное!
21.06.2014
Ответить
Наталия
Ой, Я как раз сейчас начала задумываться, что мне в последние месяцы беременности носить — будет ноябрь — декабрь. А в такую куртку живот 9-месячный поместится? А то здорово получается, сначала в беременность носить, а потом на прогулки с малышом 

19.06.2014
Ответить
Настя
Правильно что сейчас задумались! :) Летом можно урвать куртку дешево и в идеале. Так как все расчищают шкафы, и нет спроса почти ;))Точно поместится, там очень тянучие резинки по всему периметру куртки где живот! Ага! :) В Б, потом прогулки с малышом в слинге, а потом пару лет прогулок с малышом просто, как-будто в обычной куртке :)
19.06.2014
Ответить