Войти
Мама мальчика (22 года), жду девочку, 42 неделя Харьков

Девчонки, нужна помощь)))

Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне милый от руки написал дарственную и заламинировал... (правда на ДР)

Я, такой-то такой-то находясь в добром уме и здравой памяти, дарю себя Ф.И.О. и обещаю и т.д. было очень приятно)))) Может что-нибудь  вэтом роде?




0
20.06.2014
Мама двоих (34 года, 12 лет) Харьков

Класс) спасибо=)

0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

поздравляю) у нас тоже годовщина)

0
20.06.2014
Мама двоих (34 года, 12 лет) Харьков

Спасибо))) я вас тоже поздравляю)))))

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Я мужу на др дарила набор сертификатов на разные сексуальные утехи:)))он был счастлив:)))) 

0
20.06.2014
созрел вопрос.... Боль внизу живота!

Похожие записи