У нас с мужем сегодня годовщина)) хочется как то удивить))) посоветуйте какой то сюрприз))))))
Мама мальчика (22 года), жду девочку, 42 неделя
Харьков
Девчонки, нужна помощь)))
Мама девочки (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мне милый от руки написал дарственную и заламинировал... (правда на ДР)
Я, такой-то такой-то находясь в добром уме и здравой памяти, дарю себя Ф.И.О. и обещаю и т.д. было очень приятно)))) Может что-нибудь вэтом роде?
0
20.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Челябинск
поздравляю) у нас тоже годовщина)
0
20.06.2014
Ответить
Мама двоих (34 года, 12 лет)
Харьков
Спасибо))) я вас тоже поздравляю)))))
0
20.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Киев
Я мужу на др дарила набор сертификатов на разные сексуальные утехи:)))он был счастлив:))))
0
20.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: