Войти

Конверт на выписку и для прогулок!

Всем спасибо за похвалу)))) Готовое изделие 70*40 см. Фото моей выкройки прилигаю 9b21fc01b34d645c33b41c12023d1e22.jpg

0
21.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
а выкройку сами придумали?не могу в ней разобраться, и в инете не могу такую найти...если нашли в инете не поделитесь ссылкой плиз?
0
22.06.2014

Выкройку сама придумывала) следуйте последней картинке. Почему верхняя часть 63 см? Потому что 55 основной части- куда ребеночка засовывать, а 8 см- на отворот

0
22.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
спасибо! будем шить!
надо ткани подобрать только.)
0
22.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Умница! Я тоже сшила на выписку что то подобное и выписывалась в нем с сыном! И мой совет пеленайте на выписке ребенка, чтоб как кокон был, я одевала в одежку и ребенок вертелся, руки доставал, был бесспокойным! И на всех фото конверт смотрелся не очень((( сыну быть запеленанным было комфортнее, до месяца пеленала в итоге! 

Руки золотые у вас

0
21.06.2014

Спасибо за совет) 

0
22.06.2014

А вы потом его как конверт для прогулок использовали?

0
22.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
супер!!!очень-очень красиво!
тоже захотелось такой сшить,но у нас пдр на 3 ноября, если тока на синтепоне делать.
0
22.06.2014

На синтипоне можно, только побольше размером наверно надо сделать будет, чтобы ребенка потеплее одеть 

0
22.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
спасибо! да, побольше надо, уже холодно в ноябре будет.
0
22.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Хорошенький.И материал позитивный.
0
21.06.2014

Спасибо))) я и думала лето ведь, долой серые краски))) а от розового я еще успею устать)))))

0
22.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Я не люблю,когда девочек практически все время одевают в розовый,а мальчишек в голубой.
0
22.06.2014
Согласна, тем более когда сейчас такой огромный выбор вещей в магазине и тканей! У меня лежит кусок розового материала на балдахин (еще со свадьбы остался), так не знаю с какой стороны подступиться к нему, уж больно розовый))))))))
0
22.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Мы балдахин с сыном буквально месяца три использовали,а потом сняли,так,что не успел надоесть.А у меня подруги всю одежду берут розовую и верхнюю тоже.У них буквально пару вещей другого цвета.А все остальное розовое.
0
22.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Оооочень красиво!!!!Вы большая молодец!!!! super_smilies082.gifВаша доча будет в нем бесподобна))))

0
21.06.2014

Спасибо огромное))) я сама удивляюсь как для дочи все шьется легко)))) видимо от того, что с любовью))))))

0
22.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Конвертик прелесть! Мы вроде костюмчик купили, но плед или конверт пока не нашли. А Вы не подскажете, где Вы выкройку взяли? Я конечно понимаю, что в интернете их много, но Ваш понравился!

0
21.06.2014
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)
Конвертик просто прелесть super_smilies094.gif С шапочкой вообще классно!
0
21.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Очень красиво и шапочка подходит!

0
21.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Красота! И шапочка идеально подходит.

0
21.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула
Очень здорово!!!
А какого размера это чудо?
0
21.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Классненький!!! Вы просто умничка)))

0
21.06.2014
Насущный вопрос Коляска))))

Похожие записи