Войти

На авто к морю

Олечка
Арсений, 16 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 7 месяцев Тамбов
Хорошего вам отдыха и хорошей погоды!!!!! Светуль, не загарай.
Ждем фотоотчет и посты о нем. Так хочется к вам...

0
24.06.2014
Светлана
Зайченок, 17 лет 7 месяцевКотенок, 11 лет 4 месяца Саратов

Спасибо)))Оль, вредно загорать?  Перед отъездом у врача спрашивала, она сказала в меру можно. Но я на солнышке до 11-30 и после 16-30. Может не стоит?

 Я думаю у Вас в этом году получится съездить))))

0
24.06.2014
Олечка
Арсений, 16 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 7 месяцев Тамбов
Не в самый солнцепек, не вредно. Все в меру)
Потом расскажешь все, как съездили, сколько потратили. И мы поедем по вашим следам))
0
24.06.2014
Светлана
Зайченок, 17 лет 7 месяцевКотенок, 11 лет 4 месяца Саратов
Как вернусь позвоню тебе, наболтаемся))))
0
24.06.2014
Олечка
Арсений, 16 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 7 месяцев Тамбов
Ух, как я теперь жду твоего звонка))))) super_smilies011.gif
0
24.06.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Здорово!!! Хорошего отдыха!

0
21.06.2014
Светлана
Зайченок, 17 лет 7 месяцевКотенок, 11 лет 4 месяца Саратов
Спасибо!)
0
21.06.2014
Голову надо включать)))))) Беременность и путешествия.....

Похожие записи