Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 23 неделя Омск

Помогите с выбором коляски

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Peg Perego GT3...моя любовь!мега удобная коляска

0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

у нас с Милкой такая была, хочется что-то новенькое)

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Тогда я б на бугабу посмотрела...красотки,но дорогие. Ну или модные сейчас Стокке — необычная коляска

0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

вот я сегодня тоже стокке увидела и подзапала... Есть еще мусти одна, тоже вроде ничего, но и ничего про нее не слышала

0
22.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мы купили Мутси Ево...прям любовь с первого взгляда

0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

Да вот я тоже именно ее смотрела. А у вас в комплекте что было с ней? 

0
22.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мутси как и бугабу все по отдельности надо покупать, у нас база, люлька прогулка и два дождевика

0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

Спасибо! Будем смотреть!

0
22.06.2014

есть аналог хартана прям выглядит похоже только стоит 10ку!бэби кеар манхетан эер 4с у нее передние маленькие и есть еще сменные на зиму большие!она просторная сама ее смотрела в качестве прогулки потом!но там и люлька переноска есть на всякий!тут на бб есть ооочень подробно про нее!




0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

не, хартан мне не нра ни за 10 ни за 50.  Беби кеар тоже как-то не айс. Слишком много всего. Мне бы что-нибудь поаккуратнее)

0
22.06.2014
Москва

Какая-нибудь Бугабу, может?

0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

О спасибо! вот теперь смотрю, но еще не знаю) 

0
22.06.2014
Москва

Красивые еще Cosatto, но про функционал  ничего сказать не могу.

0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

спасибо)) Но меня пугает их окраска) а силуэт нравится))

0
22.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мы купили коляску стокке иксплори. На наш взгляд, она самая удобная, функциональная и красивая.
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Mamas&papas sola, urbo !

0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск

Спасибо! Зашла на оф сайт и оч много крутых!!! Будем думать)

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Не за что!!! ))

0
22.06.2014
промо код для Next Коляска для погодок

Похожие записи