Войти

Моя любовь-коляска Uberchild EVO Full 3in1

Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Любую коляску нужно сначала посмотреть вживую, тем более отзывов нет на нее. На картинке и по описаниям может что угодно быть, а в реальности совсем другое.

Я все хотела Chicco Duo Arctic 2 в 1, это вроде как новинка и отзывов толком нет. Но по описаниям просто супер, легкая с амортизацией, со сменными колесами. Но когда я нашла ее все-таки в одном из магазинов города, то была просто в шоке. Она очень тяжелая, кг 17, наверное, с прогулочным блоком, амортизации нет вообще никакой, качать в ней ребенка невозможно, только толкать туда-сюда 17 килограммовую коляску, люлька длинная, но узкая. В общем все не в тему, прогулочный блок даже смотреть не стала. Вообще монстр, а не коляска.

Кстати также не самые лучшие впечатления были у меня при просмотре вживую peg-perega GT3 2 в 1, хотя по картинкам и описаниям тоже очень нравилась и отзывов хороших много.

Ну и остановилась я в итоге на люльке inglesine sofia, а по поводу прогулки потом уже буду думать :)

0
23.06.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Не соглашусь по поводу чикко. Уже давно о ней мечтала и вот вчера забрала из магазина где ее привезли мне под заказ ! Магазин специализированный и каких только там колясок нет . Парень который нам собирал ее был в шоке от качества материалов и от легкости ее рамы . А он то там навидался . В общем я оччччч довольна . А амортизация на передних колесах. Если хотите конечно идеально мягкую , то надо конечно совсем классику брать . 

0
23.06.2014
Ируш
Наргизка, 11 лет 9 месяцев Баку

Не чикко мне нравится просто только то что прогулочн блок не вертится это расстраивает (( у нас в городе очень сильные ветра, даже сейчас в конце июня у нас ужасные ветер((

0
23.06.2014
Анка
Сынок, 9 лет 2 месяца Волгоград

Как не вертится ? Вы имеете ввиду лицом к маме и к дороге ? Если да , то ошибаетесь , и так и так можно поставить . И кап у нее большой малыша хорошо закрывает 

0
23.06.2014
Ируш
Наргизка, 11 лет 9 месяцев Баку

Даа мы когда смотрели сказали не вертится, и колеса у него меньше вроде тож.но цвет отпадный! Я влюблена была в тот цвет

0
23.06.2014
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Я просто поделилась своими впечатлениями. Коляска объективно не легкая и амортизация мне не понравилась, показалась что она совсем отсутствует даже у той же переги GT3 лучше на мой взгляд амортизация. Но опять же каждому свое!

0
23.06.2014
Ируш
Наргизка, 11 лет 9 месяцев Баку

Вот вот и муж о том же((она написана вроде как общее шасси с прогул блоком до 12кг макс. Но все равно нюансов много.. Так не хочется прогадывать ((

0
23.06.2014
По виду просто бомба!!! Но вот эти микро колеса передние меня оч смущают. Это только по оч ровным дорогам гулять и явно без снега и грязи)
0
22.06.2014
StyleHunter
Помпано-Бич

Колеса маленькие в сравнении с задними. А так нормальная проходимость.

0
10.01.2016
Анабел
Планирую Минск

Я вот тоже думаю такую купить. Сейчас скидки на них вообще. Кто-ниюудь еще покупал?
0
24.08.2016
Инга
Юрмала

Я купила эту коляску. Она действительно бомба! Во первых коляска довольно высокая, и младенец в люльке на уровне талии, а не коленок. Не нужно очень низко наклоняться. Во вторых она легкая, для меня 3-й этаж без лифта не был большой проблемой, пока детка не подросла до 8 кило )) В автокресле есть вставка для новорожденных, в описании на сайте я не нашла этого, но по факту она есть. Плюс дождевик, накидка на ноги и сумка. 

И их нет на улице! У нас она оранжевая в цветочек. Вобщем, я очень довольна покупкой. 

0
20.07.2015
Smumrik
Катрина, 21 год 8 месяцевМилена, 17 лет 8 месяцевДамиан, 11 лет 10 месяцев Резекне
Я обратила сразу внимание на колеса. Слишком они маленькие. Не знаю, как у аас дороги и тротуары, а наши могли бы быть лучше. Да еще и зимы снежные... Поэтому основной критерий для меня - это колеса. Должны быть большими, надувными и передние вращаться.
0
23.06.2014
Ируш
Наргизка, 11 лет 9 месяцев Баку

Вроде около нашего дома, и по дороге в парк, также около мамы тоже дороги аккуратные; просто вот сейчас задумалась на счет маленьких передних колес, я настолько влюбилась во внешность, колеса даж не заметила

0
23.06.2014

Если не секрет, то сколько стоит такой набор? Просто мы купили очень похожую, я бы сказала точь в точь. Но та, что у меня производится только для Великобритании и Ирландии, а комплектующие все одинаковые с вашей.

0
23.06.2014
Ируш
Наргизка, 11 лет 9 месяцев Баку

Нет конечно не секрет я там даж указала в самом тексте), это производство германии.

0
23.06.2014
krasivaya kolaska i sovsem ne dorogo ucitivaya wto vse est v komplekte!) NO perednie kolesa ochen malenkie..po moemu oni ne prigodni dla nawix dorog..
0
23.06.2014
Наталья
Сола, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже нравится , пойду отзывы искать)

0
23.06.2014
Привет, вы купили эту коляску??
0
07.07.2015
Ируш
Наргизка, 11 лет 9 месяцев Баку
Нет(((
0
27.07.2015
С чего начать? Попрошайничаю промокод Next!

Похожие записи