Войти

Нужна ли люлька???

Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

У нас будет люлька, но только для того, чтобы первое время не багать к малышику в детскую . С месяца хотим чтобы спал в своей комнате

0
23.06.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
если планируете ГВ,то особо не настраивайтесь с месяца на отдельную комнату)))
0
23.06.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

ГВ планируем, но детская оборудована таким образом, что даже ночью покормить ребенка в соседней комнате возможно. Конечно это не так удобно как в своей спальне, но попробовать можно

0
23.06.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
Детки разные бывают.Вот и я ,глядя на племяшку,думала,что спать ночью буду,так как та просыпалась 1 раз за ночь покушать,а колики были днем.
С моим сыном все иначе.Во-первых,колики по ночами были,благо только 1-1,5мес.
Во-торых кушал через каждые 2 часа и днем и ночью!Не висел на сиське,а именно кушал!Поэтому не набегалась бы туда-сюда. Порой тяжело было просто подняться к стоящей рядом кроватке) А сын в свои 7 мес по-прежнему любит покушать сисю ,стабильно 2 раза за ночь
0
24.06.2014
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

у нас была только у третьего, покупала с мыслью чтоб спрятать его от старших и она на 100% выполнила свое предназначение, когда сын спал я спокойно занималась своими делами вне комнаты, еще мне помогала видео няня

0
23.06.2014
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 6 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

Только забеременев третьим ребенком я начала задумываться о люльках, колясках 2 в 1... С мальчиками вроде обошлись, а теперь хочется всего и сразу. Рассчитываю люльку в дневное время держать в зале, так как в основном там обитаем.

0
23.06.2014
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

я тоже с третьим только позволила себе дорогую бугабу купить но это реально офигенная коляска, она на мой взгляд всю свою стоимость до рубля отрабатывает

0
23.06.2014
JustMom
раз, 24 года 10 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

отличная вещь))..берите.

Мы до 6 мес в люльках были...очень комфортно малышам+виброукачиватель+муз.игрушка+мобильность..можно на кухню привезти..или к ванной+цена люльки..гораздо ниже,чем...кровать\матрас\белье\навесные игрушки\балдахин и прочее...

Кстати,не обязательно брать новую...так как пользуются люльками недолго..можно брать б\у..

У нас были Simplicity...единственное матрасики кокосовые дополняла..но можно и без них) 

0
01.07.2014
Оля
Юлия, 12 лет 3 месяцаАлександр, 34 года 1 месяц Домодедово

Если место и финансы позволяют, то обязательно купите)))

У нас вместо люльки была коляска с маленькой люлькой очень компактная... Очень удобно было по квартире за собой возить... На кухне поставлю , и дела делаю свои))... И днем в ней спали... А на ночь в кроватку укладывала)))

Так что ,думаю, не пожалеете...

Кстати, если жалко денег... Люлек на Авито продают очень много... И есть почти новые... За небольшие деньги..

0
24.06.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Какое‐то неправильное слово -усыплять, лучше сказать укладывать спать, не обижайтесь.

0
23.06.2014
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 6 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

Третий декрет подрят сказывается,не то что писать, скоро разговаривать со взрослыми людьми разучусь:-) На днях заказала книги развиваться, надеюсь будет время читать!

0
24.06.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

а можно вопрос не по теме, как вы усыпляли деток? Без укачиваний?

0
26.06.2014
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 6 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

Засыпали лежа сосал титю

0
26.06.2014
мы вчера купили Симплисити, первое впечатление она вовсе не маленькая, достаточно широкая, думаю пока малыш не начнет активно переворачиваться или садиться, можно в ней спать...кстати у этих люлек есть приспособление, которым люльку пристегиваешь к своей кровати, думаю вещь нужная, точно не перевернеться
0
24.06.2014
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

Нам очень нужна была. Очень вещь удобная и полезная . А вот на даче у нас стояла обычная кроватка — намучилась я с ней. В колыбели и размер удобный для малыша и виброрежим, и капюшон и фонарики с мелодиями . Быстро ребёнок успокаивается и засыпает, ну и катать по квартире удобно . 

0
23.06.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня 2 младших внуков в колыбельках до 5-6 мес. росли. Я уже не представляю себе, как бы мы без колыбельки обходились!!! Очень удобно! Если финансы позволяют — берите не задумываясь! У нас Симплисити 3050.
0
23.06.2014
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Спасала нас когда жили у сестры мужа,пока покупали квартиру,она реально спасла,места там нет,у нитях самих 2 детей и у нас,у них младшая дочь ровесница с моей,так что выручила, и когда переехали,тоже выручала,рядом с диваном и космос стояла, я работаю,и дочь под присмотром.

0
23.06.2014
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

нам очень пригодилась...

0
24.06.2014
Вопрос про матрас в кроватку и 30+6=7 месяцев:) Детские магазины в Германии (Берлин и Ляйпциг). Какие и ГДЕ???

Похожие записи