Наконец то сегодня получила долгожданный диплом, сыночек тоже радовался вместе со мной. Жду не дождусь теперь нашей встречи..когда же когда же уже...?? Уже так хочется взять этого кроху на ручки и прижать к себе..Эх когда же это уже произойдет.. ну и фото под кат..
красивые фотографии
успешных родов !!!!