Войти

37+4+образованность

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Поздравляю:))) Это большое дело!

у меня, кстати, подобное платье есть! Купила его во время медового месяца и очень довольна:) Оно и в добеременное время было удобное, а сейчас так вообще маст хев:))

0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибочки..да я от платья тоже в восторге..суперское..))
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь
super_smilies082.gif красивые фотографии big_smiles_162.gif успешных родов !!!!
0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

Спасибочки

0
23.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Супер,Натусь!!Платье очень идёт,а маникюр-нет слов)))молодец,поздравляю!!!!тебе чуток осталось!!!!!

0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

Спасибочки Натусь, да совсем немножко осталось..уже с нетерпением ждем..диплом забрала теперь можно со спокойной душой и сынку с роддома забирать.

0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Поздравляю Вас!!! Очень красивые и позитивные фотографии!!!
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

спасибо)

0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Поздравляю! Легких родов:)

0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибочки Ника
0
24.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Поздравляем! Фоточки — класс!!!
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

спасибочки

0
24.06.2014
О Хорошем ) готовимся :)

Похожие записи