Войти

торбы медикаментов в роддом

˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

я просто в шоке!

0
13.11.2008

и что самой интересное, всё это стребовали. При чем проверяли по бумажке, ставили птичку, а чего не было, велели донести.

0
13.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

П...................Это что за роддом..

Я помнится в том году рожала там всё своё было..

Сосбвенно всё оплачивает минздрав из их бюджета даются средства на нитки и лекартсва...В перечент не входит только импортные которые сами по себе дорогие..

0
21.10.2008
Комментарий удален
0
27.06.2010
как одеть зимнего ребенка из роддома Коляска BEBECAR 2 в 1

Похожие записи