Смотрела свои запись из "Школы материнства" нашла список вещей в роддом для малыша:
5 носочков простых
5 распашонок (без уточнения качества и плотности)
5 шапочек-чепчиков
детское мыло
детский крем
градусник
на этом ВСЕ!
Ну ладно по 5 носочков и распашонок, но нафига 5 чепчиков? Их что солить? Пеленки сказали не брать, роддомовские в неограниченном количестве, ползунки тоже не брать, подгузники не брать. Я вот думаю, неужели этого достаточно для малыша будет???