Всем привет! Знаю, что на сайте есть много девочек с Наб.Челнов. У меня к вам вопрос. Не подскажите, где вы брали коляску вашим малышам? Была только в Бэби-Апельсинчике, но хочется ещё где-нибудь посмотреть. Подскажите, пли-и-и-з! Заранее спасибо ))))
Пы.Сы. Извиняюсь, если не туда написала.