


жду девочку, 39 неделя
Набережные Челны
Моему пузу 36 недель и 4 дня. Любуйтесь!!!



Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Да это точно. Девчушка там у нас:-)))))
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
а как вы поняли что там девочка? http://babyblog.ru/user/oftalmolog/275260 - посмотрите, а у меня кто там?
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
это конечно, мы будем любить своего малыша. Мне на первом узи сказали, что девочка а на втором, что мальчик. причем так убедительно она это сказала МАЛЬЧИК и точка!!! но пузико очень круглое...
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
У меня тоже кривой бывает, шишкамивыпирает из 2х мест, думаю где попка и ножки, хотя..
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Да это девчушка. Сидит там тихоничко
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Хочется, чтоб муж так смотрел, а то привык и так спокойно...
0
16.12.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
будет ТАК смотреть,когда увидит ВАСуже на выписке с роддома! =)
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Да, прикольно. Я наверно разревусь, если его таким увижу в род. доме. Сентиментальная я. И в ЗАГСе почти всю церемонию ревела..
0
16.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
А я стесняюсь спросить, а полоска по середине живота это у всех так бывает?
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
нет не у всех. Я вот в бассейн хожу, там не у всех такая. До беременности у меня такого не было. Надеюсь, что потом пройдет. Видимо гармоны так действуют. Везде, где можно и нельзя потемнело (соски, вот эта полоска..)
0
16.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Везет тебе, в бассейн ходишь.... А у нас в городе занятий для беременных в бассейне нет, а так хочется. Молодец, хорошо выглядишь!!!
0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Все с бассййном завязала с сегодняшниего дня. нам уже 37 недель. А у меня герпес вышел на губе. А так хотела до 38 проходить. Бассейн это круто! Для тела оч хорошо. не расстраивайся, ты можешь просто ходить плавать в какой-нибудь санаторий -профилакторий, где теплая водичка. Если таковые есть
0
17.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Суперски!! Пузяка класный))))
ААААААААА!! Хочу такую же! красненькую ночнушечку
!!
0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
сама балдею от этого комплета. там ещё лифчик, подтяжки и подобрала чулки, а и ещё ободок. полный боекомплект
0
17.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Суперски!!! Я итоже фоткатьсялюблю!! особенно со своим пузой))
0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Набережные Челны
Красавица! ММММММММММММ
Эх, тоже по пузяке вдруг заскучала! Сопит сейчас у меня на ручках. Слазить не хочет))))
0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Я так хочу поскорей подержать свою кроху на ручках, зацелую всю!!
0
17.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Какая ты красивая :) Обалдеть!!! Если не принимать во внимание пуз, стройненькая - прелесть :)
Глядела и любовалась, сама хочу на таком сроке так выглядеть! :)
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
спасибо за комплимент. у меня за беременность вырос в-принципе только живот, а остальное по чуть-чуть. Муж говорит щечки выросли и тут и там. (попку тоже щечками называет хи..)
0
16.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
Ну просто красотка!!! я прямо за своим пузей заскучала!
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Спасибо. я тоже буду скучать. уже так привыкла
0
16.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
классный пузик.большой такой)))и белье красивое))
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Спасибо. Старалась. Нашло чет на меня, мужу говорю давай пофоткай. Вот устроили фотосессию..
Спасибо
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Нет в пузике девчушка, хотя папик хотел мальчугана
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Да бывает... Мы прям подсчитывали, когда надо воздерживались, когда надо " не слезали".. Но она нас обхитрила, вернее папика.
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Спасибо большое! Оч приятно
0
25.12.2008
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 24 года)
Санкт-Петербург
хороший пузяка и выглядишь отлично!
0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
ой , мне прям даже неудобно стало... спасибо
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Спасибо. Надеюсь ей же и после беременности остаться. А то у меня сегодгя муж спрашивает : а куда кожа денется? я : от куда знаю? надеюсь стянется...
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Спасибо. Я тоже буду скучать по нему. Уже так привыкла. И мне он совершенно не мешает. И растяжек (ТТТ) нет
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Спасибо. Прям расставаться даже не хочется... Но уже чуть-чуть осталось.
0
16.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Спасибочки за комплимент. А мне наоборот врачиха скала, что малышка не больше 3х кг будет. На 33 неделях 2200 было.
0
16.12.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



