



жду мальчика, 36 неделя
Ден-Хельдер
Фото пузяки...33-и недели )))




Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
здорово смотришься! и пузико отличное! кто в нём живёт???
0
21.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Вологда
И у нас сына!!! В пятницу 33-я неделя пойдет!!! Как невест делить будем что то их маловато :-))))))
0
21.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ден-Хельдер
У нас уже есть две невесты!У двух моих близких подружек по дочке )))
А вы имя ещё не придумали?
0
21.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Вологда
над именем мы еще думаем... Хотим славянское но еще не определились точно, из 3-х выбираем, родителям нашим ниодно не нравиться, бабушка дак вообще сказала что-то типа Петя, вася, ваня, мы на все это говорим: как бы не назвали все равно вы его любить будете... Мне очень нравиться Ратмир, но незнаю как нежно называть...
А у меня наоборот вокруг одни парни... У двух одногрупниц, плюс еще у 2-х знакомых...
0
22.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ден-Хельдер
Вот и мы думаем гадаем!!!Мужу нравятся простые имена,типа:Миша,Максим,Саша,Даня...Мне очень нравится имя Адриан и Арсений.Но тоже ласково особо не назовёшь!
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Вологда
Ну почему Арсений Сенечка... А вот с Адрианом проблематичнее...
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а нам 40 уже!))))))) я тут с девочкой переписывалась она принцессу ждёт! так вот она пишет что наоборот ща одни девочки рождаются и у неё 3 подружки девочек ждут! ))))) а у меня вокруг тоже одни девчёнки!))))))) так что невест нам хватит!)))))))
0
21.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а вот вокруг меня одни мальчики))) так что нам с дочей хватит женихов)))))
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
будем воспитывать принцев для ваших принцесс!
0
22.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ден-Хельдер
А вы имя уже придумали своему маленькому принцу?
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
сложно всё это! или Иван или Тимофей думаем!
А вы как ???
0
22.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ден-Хельдер
У нас много вариантов!Но определиться не можем т.к. с мужем сложно договориться.Я решила так.Когда родиться.тогда и назовём!Мне кажется,когда я увижу нашего малыша, имя придёт само!!!
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я мужу сказала что последнее слово за ним, он говорит что как посмотрит на него сразу скажет!
0
22.01.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Такая красотулина-симпампулина!!!
Я такой же хочу, но такой будет еще не скоро (нам только 13 неделечек).
0
22.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ден-Хельдер
Пузико-то красивое!Вот только ходить с ним не легко )))
Когда у меня был маленький срок,я тоже мечтала о пузяки!А сейчас мечтаю поскорей увидеть своего малыша!
0
22.01.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Вы такие хорошенькие, но мне еще нравится важе кофточка черненькая! Тоже хочу такую под водолазочку!!!:)
0
22.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ден-Хельдер
Кстати,эту кофту я покупала в обычном магазине!Тогда мы ещё не задумывались о ребёнке!А сейчас она идеально подходит для пузика )))
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
красота прям!!!! тебе очень идет беременность!
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Виннипег
vse taki chto ni govori beremennost ukrashaet jenshin :) ti eshe i stroinenkaya takaya :) krasotuli!!!
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
мама просто прелесть, и животик не отстает))) Растите на здоровье!!!
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Отлично выглядишь! Так держать! Пузико замечательное.:)
0
22.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Любляна
Красивый и аккуратный животик,да и сама ты красавица ;)))
0
21.01.2009
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 24 года)
Москва
Красавицы прямо, тоже так хочу!
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Карлсруэ
Какая мама - такое и пузико. Красавцы!!!!
0
21.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Одинцово
ой-ой -ой !!! какие лапочки!!!
0
21.01.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: