



И у нас сына!!! В пятницу 33-я неделя пойдет!!! Как невест делить будем что то их маловато :-))))))
0
21.01.2009
Ответить
У нас уже есть две невесты!У двух моих близких подружек по дочке )))
А вы имя ещё не придумали?
0
21.01.2009
Ответить
над именем мы еще думаем... Хотим славянское но еще не определились точно, из 3-х выбираем, родителям нашим ниодно не нравиться, бабушка дак вообще сказала что-то типа Петя, вася, ваня, мы на все это говорим: как бы не назвали все равно вы его любить будете... Мне очень нравиться Ратмир, но незнаю как нежно называть...
А у меня наоборот вокруг одни парни... У двух одногрупниц, плюс еще у 2-х знакомых...
0
22.01.2009
Ответить
Вот и мы думаем гадаем!!!Мужу нравятся простые имена,типа:Миша,Максим,Саша,Даня...Мне очень нравится имя Адриан и Арсений.Но тоже ласково особо не назовёшь!
0
22.01.2009
Ответить
а нам 40 уже!))))))) я тут с девочкой переписывалась она принцессу ждёт! так вот она пишет что наоборот ща одни девочки рождаются и у неё 3 подружки девочек ждут! ))))) а у меня вокруг тоже одни девчёнки!))))))) так что невест нам хватит!)))))))
0
21.01.2009
Ответить
а вот вокруг меня одни мальчики))) так что нам с дочей хватит женихов)))))
0
22.01.2009
Ответить
У нас много вариантов!Но определиться не можем т.к. с мужем сложно договориться.Я решила так.Когда родиться.тогда и назовём!Мне кажется,когда я увижу нашего малыша, имя придёт само!!!
0
22.01.2009
Ответить
я мужу сказала что последнее слово за ним, он говорит что как посмотрит на него сразу скажет!
0
22.01.2009
Ответить
Такая красотулина-симпампулина!!!
Я такой же хочу, но такой будет еще не скоро (нам только 13 неделечек).
0
22.01.2009
Ответить
Пузико-то красивое!Вот только ходить с ним не легко )))
Когда у меня был маленький срок,я тоже мечтала о пузяки!А сейчас мечтаю поскорей увидеть своего малыша!
0
22.01.2009
Ответить
Вы такие хорошенькие, но мне еще нравится важе кофточка черненькая! Тоже хочу такую под водолазочку!!!:)
0
22.01.2009
Ответить
Кстати,эту кофту я покупала в обычном магазине!Тогда мы ещё не задумывались о ребёнке!А сейчас она идеально подходит для пузика )))
0
22.01.2009
Ответить
vse taki chto ni govori beremennost ukrashaet jenshin :) ti eshe i stroinenkaya takaya :) krasotuli!!!
0
22.01.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: