Войти

Фото пузяки...33-и недели )))

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

здорово смотришься! и пузико отличное! кто в нём живёт???

0
21.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

Сынулька!!!Самый самый любимый!!!!

0
21.01.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

молодцы , у нас тоже Сына!

0
21.01.2009
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

И у нас сына!!! В пятницу 33-я неделя пойдет!!! Как невест делить будем что то их маловато :-))))))

0
21.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

У нас уже есть две невесты!У двух моих близких подружек по дочке )))

А вы имя ещё не придумали?

0
21.01.2009
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

над именем мы еще думаем... Хотим славянское но еще не определились точно, из 3-х выбираем, родителям нашим ниодно не нравиться, бабушка дак вообще сказала что-то типа Петя, вася, ваня, мы на все это говорим: как бы не назвали все равно вы его любить будете... Мне очень нравиться Ратмир, но незнаю как нежно называть...

А у меня наоборот вокруг одни парни... У двух одногрупниц, плюс еще у 2-х знакомых...

0
22.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

Вот и мы думаем гадаем!!!Мужу нравятся простые имена,типа:Миша,Максим,Саша,Даня...Мне очень нравится имя Адриан и Арсений.Но тоже ласково особо не назовёшь!

0
22.01.2009
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

Ну почему Арсений Сенечка... А вот с Адрианом проблематичнее...

0
22.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

Как звучит Арсений мне нравится,а вот Сенечка не очень.

0
22.01.2009
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

Согласна...

0
22.01.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

а нам 40 уже!))))))) я тут с девочкой переписывалась она принцессу ждёт! так вот она пишет что наоборот ща одни девочки рождаются и у неё 3 подружки девочек ждут! ))))) а у меня вокруг тоже одни девчёнки!))))))) так что невест нам хватит!)))))))

0
21.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

а вот вокруг меня одни мальчики))) так что нам с дочей хватит женихов)))))

0
22.01.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

будем воспитывать принцев для ваших принцесс!

0
22.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

А вы имя уже придумали своему маленькому принцу?

0
22.01.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

сложно всё это! или Иван или Тимофей думаем!

А вы как ???

0
22.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

У нас много вариантов!Но определиться не можем т.к. с мужем сложно договориться.Я решила так.Когда родиться.тогда и назовём!Мне кажется,когда я увижу нашего малыша, имя придёт само!!!

0
22.01.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

я мужу сказала что последнее слово за ним, он говорит что как посмотрит на него сразу скажет!

0
22.01.2009

Такая красотулина-симпампулина!!! Я такой же хочу, но такой будет еще не скоро (нам только 13 неделечек).

0
22.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

Пузико-то красивое!Вот только ходить с ним не легко )))

Когда у меня был маленький срок,я тоже мечтала о пузяки!А сейчас мечтаю поскорей увидеть своего малыша!

0
22.01.2009

Вы такие хорошенькие, но мне еще нравится важе кофточка черненькая! Тоже хочу такую под водолазочку!!!:)

0
22.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

Кстати,эту кофту я покупала в обычном магазине!Тогда мы ещё не задумывались о ребёнке!А сейчас она идеально подходит для пузика )))

 

0
22.01.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

красота прям!!!! тебе очень идет беременность!

0
22.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

Спасибо!

0
22.01.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

vse taki chto ni govori beremennost ukrashaet jenshin :) ti eshe i stroinenkaya takaya :) krasotuli!!!

0
22.01.2009

Super fotki, molodec!))))))))) Viglyadish horosho

0
29.01.2009

мама просто прелесть, и животик не отстает))) Растите на здоровье!!!

0
22.01.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Отлично выглядишь! Так держать! Пузико замечательное.:)

0
22.01.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Красивый и аккуратный животик,да и сама ты красавица ;)))

0
21.01.2009
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

Красавицы прямо, тоже так хочу!

0
22.01.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Какая мама - такое и пузико. Красавцы!!!!

0
21.01.2009

ой-ой -ой !!! какие лапочки!!!

0
21.01.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

лепота )

0
22.01.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Красота:))

0
21.01.2009
Моему пузу 36 недель и 4 дня. Любуйтесь!!! мой пуз...как вам?

Похожие записи