Солнечногорск
Как сидеть??
борюсь с привычкой сидеть нога на ногу-говорят вредно((а сидеть как пионер ножки ровно и вместе ну немогу я и всёёёёёёёё..нашла для себя удобно еположение..сижу на диванцике согнув ноги в колленном суставе..ну в общем коленки в районе подбородка..удобно мне,а вот можно ли так сидеть???Я и спать так привыкла прижав ноги к груди..не не прижав конечно,но как зародыш в общем.. вот теперь и думаю,а можно ли эо всё?))))
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
А меня малыш отучает от привычки сидеть нога на ногу-сразу дерётся!!(кто кого воспитывает?!?!)
Так я теперь приноравливаюсь ноги за ножки стула цеплять!А сидеть как положено не могууууу,хоть убей
Так я теперь приноравливаюсь ноги за ножки стула цеплять!А сидеть как положено не могууууу,хоть убей
0
29.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
И я такая!!!!!!!!! Тоже сижу заложив одну ножку! Боролась моя родня с этой привычкой долго и упорно, но............. до сих пор так сижу!!!!
0
29.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
Я так всё время сплю! Прямо вообще не могу =) Т сижу ного на ногу! Это вредно, если ноги отекают, а если всё ок и нет дискомфорта, то можно так сидеть!
0
09.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
сидеть я стараюсь не закидывая ноги высоко,а вот сплю так как удобно...когда мелкой не удобно,она начинает меня колотить,чтобы мамка перевернулась
0
29.12.2008
Ответить
Москва
Ой я тоже с собой борюсь только ногу закину в голове сразу низя)))))
0
29.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Коломна
Я сидела положив ногу на ногу. Я думаю, что вред от этого сильно преувеличен
0
29.12.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: