Войти

В чем выписывать из роддома?

Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Распашонка — самое нудобное, что только можно придумать! Если уд Вы хотите ползунки надеть, то под них бодик нужен. А самая удобная одежка — это слип!
0
25.06.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

я бы поспорила. Когда мой ребенок плачет и дрыгает ножками и ручками, то одевая слип и застегивая эти многочисленные кнопочки можно сойти с ума))) В то время как кофточку и ползунки очень легко и быстро можно одеть. К тому же распашонки сейчас весьма усовершенствовали и превратили по большей части в удобные кофточки.

0
25.06.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Каждой мамочке - свое! Здесь никто не спорит...а лишь высказывает свое мнение исходя из личного опыта.

0
26.06.2014
Mari
Zoya, 11 лет 11 месяцев Москва

Аленка соглашусь с вами! Слипы и комбезы носим на улице, дома удобней ползунки и распашонку

0
08.07.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 12 лет 11 месяцевМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Боди под комбинезон или вообще комбинезон слип.

0
25.06.2014
Mari
Zoya, 11 лет 11 месяцев Москва

а что с распашонкой то? а то еще и боди под комбез — запарится еще и в одеяле...я из этих соображений




0
25.06.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 12 лет 11 месяцевМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Распошонки, конечно, разные бывают, но по мне так это оооочень неудобная вещь, которая всегда задирается и ...распахивается)

0
25.06.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 12 лет 11 месяцевМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Да еще у нас погода такая, что точно не запаришься.

0
25.06.2014

Распашонка неудобно. Лучше боди. А зачем одеяло? В автокресло и если холодно, пледом сверху.

0
25.06.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

а может лучше слип с царапками, чепчик и плед + носочки на всякий случай.

0
25.06.2014
Что принесёте, в то и оденут.
0
25.06.2014

а почему нельзя? думаю можно)

0
25.06.2014
1 роддом Вещички в роддом

Похожие записи