Войти

В чем выписывать из роддома?

Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Распашонка — самое нудобное, что только можно придумать! Если уд Вы хотите ползунки надеть, то под них бодик нужен. А самая удобная одежка — это слип!
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

я бы поспорила. Когда мой ребенок плачет и дрыгает ножками и ручками, то одевая слип и застегивая эти многочисленные кнопочки можно сойти с ума))) В то время как кофточку и ползунки очень легко и быстро можно одеть. К тому же распашонки сейчас весьма усовершенствовали и превратили по большей части в удобные кофточки.

0
25.06.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва

Каждой мамочке - свое! Здесь никто не спорит...а лишь высказывает свое мнение исходя из личного опыта.

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Аленка соглашусь с вами! Слипы и комбезы носим на улице, дома удобней ползунки и распашонку

0
08.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Боди под комбинезон или вообще комбинезон слип.

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

а что с распашонкой то? а то еще и боди под комбез — запарится еще и в одеяле...я из этих соображений




0
25.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Распошонки, конечно, разные бывают, но по мне так это оооочень неудобная вещь, которая всегда задирается и ...распахивается)

0
25.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Да еще у нас погода такая, что точно не запаришься.

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Распашонка неудобно. Лучше боди. А зачем одеяло? В автокресло и если холодно, пледом сверху.

0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

а может лучше слип с царапками, чепчик и плед + носочки на всякий случай.

0
25.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Что принесёте, в то и оденут.
0
25.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

а почему нельзя? думаю можно)

0
25.06.2014
1 роддом Вещички в роддом

Похожие записи