Войти
жду девочку, 34 неделя Нижний Новгород

Помело. Декрет. Хобби.

Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ричи милаха такой! И почему они такими крошками не остаются)))

А щечки, я не вижу щечки...мне кажется, что ты просто изменилась на лицо. Была девушка-студентка, а изменилась за время беременности в мамочку. Как по мне, так тебе эти перемены ну ооочень к лицу! super_smilies082.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
ага, милаха) а я вот наоборот жду когда он превратится в плюшевого толстячка) эх, везет же  котам, их толстеньких еще больше любят))))
Спасибо, очень приятно)) Изменилась то это да, причем и морально тоже) 
0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Катюша красавица!!! 

И молодчинка такая — пинетки супер! 

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое)))

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вы похорошели за время беременности)))) 

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

У нас британец по имени Ричи)) большой мальчик уже правда))

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Они и большие милые премилые) У моей мамы тоже британец Марсель, так я обожаю эту 10-ти килограммовоу тушку))

0
26.06.2014

Вы такие щечки отъели )) вам очень идет!

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вот-вот, все мне про эти щечки говорят) Спасибо)

0
26.06.2014
39 ая!!!! 32 недели... плюс фотопуз, точнее мини коллаж))

Похожие записи