Войти

Наша коляска)

Мама девочки (11 лет) Харьков

у подруги такая!не хочу растраивать,но зря потрачены деньги...

-через два месяца лопнула рама!варили!возят аккуратно!так как у нас везде асфальт и мало бардюров!от чего допнула не знают!

-колеса сдуваются!муж её часто их подкачивает!

-малышу только 4 месяца,а в люльке ему уже мало места.ребенок не крупный!

-материал плохо отстирывается!

из + могу только сказать,что красивый дизайн!и цвета)

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Могилев

Первый раз читаю такой отзыв. super_smilies046.gif

Спасибо!)


0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

написала то что есть((

0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Очень красивая колясочка!

Мы еще в раздумьях.. если честно, у нас такую не видела.

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Могилев

Спасибо!)

У нас на этой модели пол города гоняет,но такую расцветку еще не видела.




0
27.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Красивая, сколько стоит?

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Могилев

Спасибо!)

Чуть меньше 400$.




0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
правда клевая, я таких не видела
0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Могилев

Спасибо!

0
26.06.2014
Наше приданое(вещички)! Коляска Roan Marita

Похожие записи