У кого такая же??Есть порицания?
Я пока что своим выбором очень довольна.Особенно рада,что она не яркая и у меня ,и у окружающих не рябит он нее в глазах))))

У кого такая же??Есть порицания?
Я пока что своим выбором очень довольна.Особенно рада,что она не яркая и у меня ,и у окружающих не рябит он нее в глазах))))

у подруги такая!не хочу растраивать,но зря потрачены деньги...
-через два месяца лопнула рама!варили!возят аккуратно!так как у нас везде асфальт и мало бардюров!от чего допнула не знают!
-колеса сдуваются!муж её часто их подкачивает!
-малышу только 4 месяца,а в люльке ему уже мало места.ребенок не крупный!
-материал плохо отстирывается!
из + могу только сказать,что красивый дизайн!и цвета)
Первый раз читаю такой отзыв. 
Спасибо!)
Очень красивая колясочка!
Мы еще в раздумьях.. если честно, у нас такую не видела.
Спасибо!)
У нас на этой модели пол города гоняет,но такую расцветку еще не видела.